Ольга Березина

Аванс и зарплата давно развелись, по-прежнему месту жительства только зарегистрированы, но не проживают… Выбросила кошелёк… за ненадобностью)))… У Вас в кошельке СОВЕТ да ЛЮБОВЬ?))))😉

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хорошо бы в кошельке был секс, от которого новые купюры появляются.)))) личро у меня наличка только на транспорт и чаевые. Кошелек забит картами банковскими и дисконтными))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так по степени востребованности. А, да, еще ресторашки в кошельке))))

Ольга Березина

Картами редко пользуюсь.. банковскими.. тоже онлайн-банки в телефоне ..

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я завел таки дебитовку с кэшбэком)))) плюс кредитка с длинным грейсом

Ольга Березина

Я не настолько продвинутый пользователь .. карт))))

Safo Safiev

В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице:
- Доченька, я недоволен своей половой жизнью, итогами Холодной войны и Перестройки. У вас есть надувной Горбачёв?

Владимир Ожогов

я вдовец уже 12лет православный все есть дом дача любимая собачка ротор-лана на пенсии работаю занимаюсь плаванием общественной работой и за все благодарю бога

Ольга Березина

Сил Вам!!!

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина

Все Тот Же Друг Михаила

<div style="position:relative;height:0;padding-bottom:80%"><iframe src=" ; style="position:absolute;width:100%;height:100%;left:0" width="450" height="360" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe></div>

Все Тот Же Друг Михаила

В кино все не покажешь

Ольга Березина

Да.. и игра актеров зависит от того ,как видит это создатель фильма

Все Тот Же Друг Михаила

Переживания. мысли. описания. Их трудно показать. только если начитать за кадром

Ольга Березина

Вы правы)))

Олег Ануфриев

сейчас многое заменила пластиковая карта,вот я допустим-вроде бы кошелек НАДО как никак рынок,билет на трамвай,автобус и т.д.,а с другой стороны зачем

Ольга Березина

Мелочь в кармане?

Олег Ануфриев

нет сейчас я уже лет 10 хожу с сумочкой потому что у меня во время аварии парализовало левую руку,ногу и как говорят врачи отпустило.но это увы не так-ходить не мог,ибо штормило,бросало из стороны в сторону,вообщем несколько месяцев бега по стадиону-пошел,не мог говорить-невнятная речь-2 года отъездил в минск-заговорил,естественно не сразу а постепенно

Ольга Березина

Какой Вы борец!!!я желаю здоровь

Александр Сэр.

АВАНС И ЗАРПЛАТА В РАЗВОДЕ ... ? ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ... Я И НЕ СЛЫШАЛ ... КОШЕЛЁК Я ВЫБРОСИЛ ... ВМЕСТЕ С СОВЕТОМ ДА ЛЮБОВЬЮ . БОЛЬШЕ Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ..

Водкин, Но Не Петров.

Нарежьте бумагу по размеру купюр, уложите в кошелёк, и носите в сумочке, чтоб кончик его выглядывал. Представляйте как будут злиться воры.

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

Андрей Акбаров

Раз в месяц появляются денежки и тут же куда-то исчезают, тоже выбросить что ли кошелек, может в карманах задержаться по дольше...

Ольга Березина

Ооооочень бы хотелось!)))

Ольга Березина

Спасибо,Андрей!))(

Зигфрид Шнобель

у меня в кошельке банковская карта, проездной и всякие карты магазинов... наличка там редко появляется (за ненадобностью)

Георгий Землединов

В кошельке совет да любовь только у тех кто их находит(Совет-Любовь)у тех кто на государство рассчитывает,тем сложнее.

Валентин Невидимка

Как вспомню, так вздрогну, после 90х нет привычки для бедных - КОШЕЛЁК - минимум косметичка или пакет с надписью Тенк ю.

Николай Симоненко

Копеечку надо было в кошелек то положить.Она бы вам рублики бы и сберегла.А вы выкинули.В обще денег не будет😂

Федор Пикалов

У меня по жизни не было кошелька, но есть карман и в нем образовалась прореха, заштопать....можно, но опять 25.

Юлия Пак

У меня там отделение для банкнот, для серебряной мелочи, для медной и для пластиковых карточек банкомата.

Нехочуха

Пессимист - это человек, который плачется в жилетку, оптимист предпочитает плакаться в декольте.

Ольга Березина

Я думаю,что Вы - реалист!!!!

Нехочуха

Можно и так сказать, вы правы, я не жалею что "чуйка" меня не подводила никогда. Всегда делаю правильный и хороший выбор...( наверно везет по жизни...)

Ольга Березина

Это превосходно!)))

Нехочуха

Удачного вечера!

Ольга Березина

Спасибо! И Вам Хорошего вечера!!!

Альберт Деев

Мой кошелёк пуст на второй день после аванса, на третий - после зарплаты - такая большая зарплата!

Сергей Селезнёв

они жили как голубь с голубкой -то она вылетит из окна (получка)...то он (аванс)😜

Дрок Виктор

Давно не заглядывал ... Подозреваю, что советов там много, а любовью чего-то даже не пахнет ...

Ольга Березина

А.. чем пахнет любовь?

Дрок Виктор

Женщиной ... Другого запаха у неё нет ...