Вл
Владимир

Курение, алкоголь без меры - рабство дурных привычек?

Ответы
Санбай Манибай

Желаю этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Тамара Палаумова

Алкоголизм - болезнь , куреие - привычка ,от которой можно избавиться в первый понедельник после маслянницы ( по Наталье Степановой - сибирской целительницы )

Ли
Лидия

Почитала комменты..ну такие все правильные...вы не пили никогда? Не курили?..Или когда к старости прижмут болячки,все становятся такими правильными..

Вл
Владимир

Не курил, алкоголь в меру.

Estrella

все рабство...но, одно убивает медленно...а здоровым быть это дар себе самому! 😌💅👆

Юрий Бобер

Да! Курение и алкоголь - рабство дурных привычек. И от меры не зависит!. (у вредности нет в меру)

Им
Имя

Я вообще не понимаю сущность таких людей.с виду взрослые, а живут без мозгов.дети умнее

Вл
Владимир

Как-то так!

Им
Имя

🍵🤗

Nataliya Dmitruk

Курение - та же наркомания. Алкоголь без меры - алкоголизм - это болезнь.

Марина Байкова

Или спутники постоянного стресса, с которым не хочется расставаться...

Вл
Владимир

Стрессы всех сопровождают.

Марина Байкова

Но не каждый хочет с ними расстаться...:) Чем же другим объяснить такое пристрастие тогда 🙂

Олег Залыгин

От уже три года как бросил курить...А иногда и во сне снится!)

Natali Volovik

это рабство, где хозяин есть демон,демоническая сущность

Вадим Юдин

Не хватает еще женщин. Но, женщины это - приятное рабство!

Надежда Свитнева

От этой рабской зависимости очень тяжело избавиться.

Вл
Владимир

Если особого желания нет, то да!

Надежда Свитнева

Да. Нужно очень сильно захотеть. Иначе ничего не получится.

Вл
Владимир

Когда приспичит, в одну минуту вопрос решается.

Надежда Свитнева

Это точно! знакомо!

Александр

"Нет, я так больше не могу... Дайте закурить?" (С) )))

Виктор Потороча

Рабство - это любовь к простокваше с вареньем

Сергей Ковалев

Курение в меру так же рабство..(мое мнение)

Alex Potjomkin

Иначе не назовёшь, как рабство и глупость.

Одинокая Сволочь

, еда лекарства, кофе - тоже.... самое....

Вл
Владимир

Но кто признается в этом себе?

Одинокая Сволочь

вот именно!

Владимир Авраменко

наверно так придумали всё это до нас.

Елена Без Премудростей

жрачка без меры тоже туда относится

Nikolay Boyko

Говорят все:-так уж человек устроен