Евгений

В этой стране опасно быть патриотом (полковник Квачков) , гораздо безопаснее быть вором (Сердюков со своими бабами)?

А=
Алена =)

К сожалению. (

Ul
Ulya

Только воровать Вам просто так не дадут, нужна лицензия.

Алексей Кузнецов

Это пока! Думаю что скоро всё изменится. Не забывайте историю жизни Хрущёва Н. С.

Sergey

Мда.... никаких выводов из ситуации ты не сделал... .
а мораль сей басни такова - даже в этой стране не надо быть дураком (Квачков) . Потому что патриотизм - это конечно здорово, но неплохо бы чтобы он все таки опирался на разум и реализм, а не на анархию и мысли из заднего прохода.
Про Сердюкова могу сказать только одно - он конечно изрядная сволочь, но он - не дурак.
И только поэтому он скорее всего сохранит свободу, а старый дятел будет сидеть.
Форма, мой друг. не менее важна чем содержание.
Учи диалектику, это марксизм, млять!

М К

так и есть. . довольно банальный вопросец.

Даша Башлакова

В этой стране вообще опасно быть !

Влад Смирнов

Вот так и получается! А жаль !!

Инна

Зато Сердюков в храме не танцевал. А Квачкова зря посадили-его лечить надо было. Патрирха Квачков педерастом называл постоянно. Жидо-Путинская власть у него и при этом Ходорковскому писал как брату. Больной он человек не более того.