Sereha Antipin

Осуждён В. Квачков-полковник ВДВ за попытку переворота.. . Как вы считаете насколько обоснованно?

Имею ввиду=так ли уж он производил государственный переворот если государство об этом не в курсе? Или Государство это всё же кремлёвский и чиновничий аппарат, по коему бил Квачков? Ну и вообще, мне интересно ваше мнение, сколь успешно власти утаптывают военных, кои свои погоны не покупали и не имели мебельных комбинатов будучи зятьями Зубкова, шефа "финансовой разведки" при путине и его премьере? ! Только прошу-ненадо политической полемики-типо за или против! Так, подумав! Ну если берётся военный за оружие (понятно не обыватель-мы ведь не в состоянии) , то его немедленно надо считать врагом Народа? или всё таки правильно-врагом государства? Тогда объясните -разницу Народ и Государство???

Надежда Моисеева

это его выбор, знал куда шёл

Александр Фатюхин

Не ВДВ, а ГРУ. Если б его суд оправдал за это дело, нашли бы еще, за что посадить - уж очень он кому-то не угоден. Сначала пытались посадить по выдуманному покушению на сйабуч-а. Не вышло, пришлось 450 тыс. выплатить за незаконное судебное преследование. И буквально сразу начали новое судебное преследование. Теперь суда присяжных не было (а то еще, не ровен час, оправдают!) , дело слушалось в закрытом режиме, прессу пустили только на оглашение приговора - по-видимому, этот человек с его авторитетом очень опасен для власти, коли с ним так расправляются. Причем, широко нигде не освещается этот процесс, так, сказали чуть-чуть что-то невнятное, и - молчок. Видать, серьезные парни взялись за дело. Сейчас Квачкова объявили врагом. Но, кажется мне, пройдет время, и ему еще будут памятники ставить, а тех, кто его преследует, проклянут.

Иван Родькин

Пол-к ГРУ.... Осужден за несостоявшееся. Воровство Сердюкова невесть на какую сумму признано, как состоявшееся, но гуляет.

Илья Горинов

Правда - Матка озвучится десятилетиями позже.

Victori Ice

У меня лично большие сомнения, а кто исполнители? Он один понятно не мог совершить, даже если об этом говорил и что?? ? Брехня, чистой воды.

Роман

Это показательный пример того, что будет с теми, кто открыто недоволен "слугами народа"

Андрей Мясо

Зря они посадили глубоко больного человека. Он конечно оголтелый нацист но человек который публично на всех углах кричит что Патриах педераст-в хорошем смысле этого слова а не тот кто занимает деньги и не отдает то какой может быть суд. Только лечение в хорошей клинике.

Сергей Я

странно .вопрос от мудреца. ничего доказать не смогли. посадили потому что они нутром чуют он чужой .враг. не продоётся. патриот. засадили из за страха и ненависти. засадили те кто в своё время предал ссср и партию. по последним опросам на р. станциях квачкова считают героем россии 95% населения страны .СМЕРТЬ ЧУБАЙСАМ.

Вася Яровый

до оружия не доходило, власть испугалась самой идеи.. . Это вам не хомячки на болоте, это серьёзнее

Юл
Юлия

Переворот называется революцией в случае успеха.
Так и в случае со Квачковым.

Максим Мезин

Пукин усирается сволочуга очищать себе просторы, гавнюк, вот и подводит всех неугодных под статью.