He
Helen

Как избавиться от мушек(дрозофилы)?

Ответы
Валентина Мезрина

В бутылочку с узким горлышком налейте немного любого фруктового сока, разведённого с водой и чайной ложечкой жидкого мыла. Фруктовый запах будет привлекать мушек, а скользкое моющее средство не позволит им выползти наружу. Вы сами вскоре увидите, что виновницы вашего дискомфорта смирно сидят в бутылке и уже не могут помешать вам наслаждаться летом и его сочными дарами

He
Helen

Спасибо огромное!!!! 🤗🌻🌻🌻

He
Helen

Нет возможности и я алергик.

Александр

Они сами сдохнут.

He
Helen

Не сдыхают. Задолбали

Александр

Период такой.А вхавгусте мухи кусаться начнут!

He
Helen

Сетку повесила.

He
Helen

И мух на улице нет. Холодина.

Александр

Они пьют. Долго не пимши.А как напьются,захотят закусить,прогрызут сетку и тебя слопают.

He
Helen

😆🤪

La Testa

Не знаю