Ольга Задоркина

А если кто-то просто улыбнется, мне и это будет радостно сознавать. Потому что даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.? 😉

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Ольга Задоркина

Большое спасибо!.. 😊 😘

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Belich Roman

Улыбнись встречному!
Роман Белич
Статус: не окончено.

Я Вам улыбнусь, а Вы просто пройдете...
Я Вам пожелаю, но Вы не поймете...
Вы не услышите шепота губ...
Я Вам пожелаю, и Вам улыбнусь..

Я Вам пожелаю мира над домом,
Счастья, здоровья в семье и знакомым,
Я пожелаю Вам радостных встреч,
Чтоб Вашего смеха хватало на всех !

Виктор Шаламов

Вряд ли. Улыбки "под заказ" всегда фальшивые. Улыбка хороша естественная, когда появляется непроизвольно, из глубин души. А вот улыбка, потому что так нужно, все говорят, - всегда фальшивая и толку от неё никакого, один вред.

Любовь Путилина

Желаю бодрости всегда,
И человеческого счастья.
Желаю жить и никогда
Не замечать, что годы мчатся.
Желаю радости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда !!!

Старый Гегемон

Количество микробов в нас астрономическое, на порядок больше наших собственных клеток (размер только маленький). Но вражеских будем убивать! я уже 6 раз улыбнулся! 🙂

Андрей Белецкий

Какой микроб,чей организм,после небольшой затяжки просто улыбнешься и будет радостней осознавать смысл написанного тобой текста О ля ля?!

Ольга Задоркина

а курить вредно!))

Андрей Белецкий

Жить вредно можно ...

Елена Кротова

Вот и в самый мудрый царь Соломон говорит через Библию :"Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости..."

Елена Кротова

А Библии доверяете?

Сергей Андреев

В таком случае серебряная улыбка имеет гораздо больший терапевтический эффект, чем золотая, фарфоровая и прочая голливудская 😄

Ильяс Мамаев

Сто😉😄😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😊😊😊😊😊😎😎😎😎😎😎😎

Ильяс Мамаев

Сколько интересно поколений микробов вымерло ?

Ольга Задоркина

у кого?

Ильяс Мамаев

В ком сидит микроб

Ольга Задоркина

у всех сидят...но человек с улыбкой здоровее пессимиста.

Ильяс Мамаев

Я с вами согласен

Се
Сергей

.............))))))))))))).-пожалуйста...........а с гибелью микробов осторожней-----они в организме в большей степени ---полезные!!!!!!!!!

Владимир Хохлов

Привет! Все правильно. Больше улыбок, радости, бодрости и жизнь вам будет сама улыбаться и мужики попрут косяком!!!!!

Владимир Криничный

Убыль в стане врагов? А еще при этом прибывает в стане друзей - гормонов радости! Улыбайтесь на здоровье!

Владимир Криничный

Люблю географию)))

Ольга Задоркина

я в школе плохо училась...сейчас а интернете больше узнаю.)

Владимир Криничный

Инт-т великая штука, но все же своя энциклопедия лучше - всегда под ушами))

Владимир Криничный

Ваш организм дезинфецирован!!! Ура!!!!!

Сергей Павлов

При каждом нажатии на клавишу гибнет 6748 микробов. Сделаем мир чище - чаще звоните и пишите смс любимым!

Александр Боровков

Новый туалетный утёнок, не только убивает микробов под ободком унитаза, но и приятно пощипывает яйца!

Александр Боровков

Не-е-е... Ане - жилезныя!

Ольга Задоркина

не может быть.)

Александр Боровков

Правда, правда.......

Ольга Задоркина

не верю.

Александр Боровков

Ну-у... атрицатильный опыт...тожитаки - опыт!

Александр Евгеньевич

Осторожнее с микробами. В микрофлоре человека очень много их полезных! Не перепутать, бы. 😎

Ольга Задоркина

вообще то это слова Юрия Никулина..так что не спорь!

Александр Евгеньевич

Не знал, что Юрий Никулин является настолько авторитетным микробиологом, что с ним нельзя спорить на эту тему, при всём моём к нему уважении. Однако, понимаю, что вопрос с юмором. Улыбок Вам, Ольга !

Ольга Задоркина

спасибо! 😄

Юрой Эвропейски

Нести фигню устала я И завела себе «коня». Я назвала «коня»: Фигня. Теперь Фигня несет меня!

Vladimir Neizvestnii

.. а ,я микробов берегу. мало ли ,кому то ,плюнуть в морду будет надо. 😝

Ольга Задоркина

зачем плеваться?

Vladimir Neizvestnii

мало ли.. если плюнуть .. слюну надо отравленную иметь.

Наталья Иванова

правда?а я зимой после корпоратива,где я столько смеялась слегла с гриппом

Ольга Задоркина

переела может..или перепила.))

Наталья Иванова

да нет -пришла домой нормально -в своём уме

Ольга Задоркина

пересмеялась значит..а может заболела от нехватки микробов..нельзя же так резко их терять.)))

Наталья Иванова

😀 да я думаю от избытка микробов в душном помещении

Ольга Задоркина

да..кто то заразил..

Alexander Bogachenko

А вы попробуйте первой! Эффект будет ещё удивительней! 😜

Ольга Задоркина

а мне и пробовать не нужно..я такая..

Alexander Bogachenko

Я, за Вас рад!😀

Сергей Серебряков

ну да, выходит что те кто ржёт без перерыва вообще стерильный организм?

Ольга Задоркина

серьёзный?