Ма Руся

У меня сейчас состояние, как будто мир вокруг меня живет , говорит , пытается достучаться.... А я как будто в коме. И выходить из нее не хочу. Очень трудно, но очень много разочарований и вранья было в эти полгода.... Я как осиротела и нет родственных отношений. Никакой к себе жалости, скорее презрение и желание исчезнуть...Может у кого то еще также? ТОЛЬКО БЕЗ СОВЕТОВ И ОЦЕНОК!

Ответы
Николай Богомазов

Марина, отчаяние только в гроб приводит. В моей емье тоже какое то время царило непонимание. По разным поводам. Это меня угнетало. Пытался объясниться. Хорошо вовремя понял. У каждого своя жизнь и у каждого свой рулевой а иногда и Сусанин. Я саазал себе: это их жизнь. Я перестал вмешиваться. Стал молиться за них. Просят помощь не отказываю но взамен ни чего не прошу. Так сын тоже обиделся, пап а почему ты не просишь помочь что нибудь? Отвечаю, я с отрочества привык сам решать свои проблемы. Кто хочет помочь тот сам придёт и поможет. Но новые поколения иначе видят жизнь. За что и Бог систематически проводит воспитательный процесс. То войны то Чернобыль ид катаклихм.

Ма Руся

У меня другое

Лейла Смаилова

Исчезнуть растворится так что бы никто не заметил, ничего не радует, злишся на себя от того что все бесит, и ведь ждешь что кончится, вот немного потерплю и всё пройдет.НИХРЕНА НЕ ПРОЙДЕТ !!!!!!НАДО МЕНЯТЬ!!!!! МЕНЯТЬ ВСЁ И ВСЕХ , И ПРЯМО СЕЙЧАС . Поверте мне, прожито и пережито Бросте все и поменяйте место жительство работу, приобретите новых знакомых , и ради Бога , не бойтесь!!!! в этом случае надо боятся только за детей и немощьных родителей (их не бросишь, а родители могут и не согласится поехать с Вами) М Е Н Я Й ТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!! И вздохнёте полной грудью прохладной бодрящий СВОБОДЫ😊❤️

Ма Руся

Я ничего больше не хочу

Лейла Смаилова

Ну моя хорошая )))) это пройдет)))) вспомните себя в 25 30 лет, СКОЛЬКО там переживаний!!!!))) а сейчас Вы умная и опытная женщина)))

Лейла Смаилова

МАРИНА ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГЛУПУЮ. я не вникла в Вашу проблему и не имею права что то Вам советовать .Простите и всё равно не унывайте❤️❤️❤️

Ма Руся

Ине все равно уже....

Rafa Gaisin

Я тоже пол года находился в таком же состоянии, в состоянии депрессии, после как летом выполнил тяжелую работу для одной компании, они меня просто обманули не заплатив денег. Я конечно, не простил этих подлецов, придет время, их накажут. Но мы люди и нам нужно продолжать жить, жить во зло нашим недругам. Это жизненная школа. А чтобы стало легче, желательно наполнить душу новыми ощущениями и впечатлениями. увлечься новой работой, другим человеком, важно занять себя, вывести из этого состояния.

Ма Руся

Не хочу

Rafa Gaisin

Либо ваши мысли и переживания убьют вас, либо сделают еще сильнее. Вам выбирать. Легче сдаться и упасть духом. Это школа, это экзамен и его важнее сдать и победить. Легче когда рядом есть близкие люди. Победить нужно назло сложившимся обстоятельствам. Если не пройдете эту школу, в последующем, вам придется заново пройти все это.

Ма Руся

Нет. Я жду смерти

Rafa Gaisin

Вы поступаете плохо, даже очень. Во первых, вы подводите ваших духовных наставников, которые поручились за вас, перед высшими силами, когда вас отправляли на землю. Пусть вам очень тяжело на душе, это не говорит, что вы должны отказываться жить. Не вы выбрали жизнь придя на землю, а ваши духовные наставники выбрали вас, чтобы вы прожили эту жизнь, духовно изменились, стали совершеннее. Почему я так говорю вам, потому, что очень хорошо помню свой переход с мира духов в земную жизнь. Меня провожал мой духовный наставник, говорил, что мне необходимо вернуться на землю, измениться самому и помочь другим. Перед переходом, мне показали моих будущих родителей, я хорошо запомнил лицо моей мамы. После, как я родился я увидел и узнал мое родное знакомое лицо мамы. Я с детства говорил маме, что помнил, как родился, она всего лишь смеялась и шутила.

Rafa Gaisin

Люди, которые добровольно уходят из жизни, точнее самоубийцы, для них переходный канал не открывается и они на долго остаются на земле. Они и в мире духов не нужны и на земле их никто не видит. Их называют тенями. Через много лет, многие неприкаянные души ищут возможность вернуться в мир духов, потому подселяются в тела больных стариков. Потому, многие пожилые люди чаще не помнят своих родных и близких, называют другие места проживания, ночью бодрствуют, днем спят. После смерти, когда канал открывается для души старика, подселившая душа тоже вместе со стариком уходят в мир астрала. И бывает, что душа человека подселяется и в больное животное, что чаще так и происходит, После смерти животного, сущности человека и животного уходят в миры животных. В последующих жизнях, люди рождаются заново животными. Если вам тяжело, подумайте о том, что есть люди, которым в сто раз хуже живется, это люди с физическими недостатками. Живите и бейтесь за свою жизнь, хватит унывать. Жизнь как погода, сегодня пасмурно, завтра обязательно засияет солнце.

Ма Руся

Высшие силы ошиблись. Я ошибка. Лишняя. Заняла чужое место

Rafa Gaisin

Это лишь ваше мнение. Все, кто безвременно уходят из жизни, там очень сожалеют о содеянном, так как там приходится очень долго расплачиваться за свои поступки. Не губите вашу душу, вы только людям докажите свою слабость и никчемность. У меня были друзья и знакомые, которые наложили на себя руки. О них месяца два поплакали и забыли. Будьте сильнее, укрепите свой дух, придет время, и вы туда уйдете достойно. Наша цель на земле измениться и развить свою духовную сущность, наработать жизненный опыт и знания, повысить свои морально нравственные качества и чтобы в последующем воплощении, уйти в совершенные миры, в миры Богов. Мы люди тоже являемся Богами, только умеем творить на земном уровне. А в мире Богов, станем творить на космическом.

Любовь Вильт

А чего ценить то и советовать.... Милая Марина, жизнь, как зебра в полоску- белая полоса, черная, и опять белая. Мне нравятся такие постулаты: главное в нашей жизни не в храм пойти и святой воды набрать и не в проруби искупаться, а держать свои мысли чистыми, зла никому не желать и не завидовать! Грешен не тот, кто молится и посты соблюдает, а тот, кто все это выполняет и подлости не совершает! Вот это -мое. И вовсе это не совет....

Танюшенька Душенька

Вот приходит ко мне сестра поплакаться, муж бросил, она в таком же состоянии. Третий месяц плачет, задолбала, честно, я ей так прямо и говорю. К чему я это? А! С недавнего времени, на все её слёзы отвечаю ей - всё хорошо. Первое время психовала, а теперь сама мне так говорит, сквозь слёзы пока, но уже хоть с улыбкой. Т.ч всё хорошо, Марина, повторяйте как мантру) а вдруг)

Ма Руся

Я давно одна.

Танюшенька Душенька

А для самовнушения никто и не нужен.

Alina Nn

нужно лишь изменить отношение к ситуации, к людям и все изменится. У меня такое было. Я жёстко забухала😁 Но потом поняла, что люди поступают так, как им угодно. И если я расценивала чьи-то поступки как обман, предательство - это мои проблемы. Я стала жить сама по себе. Рассчитываю и надеюсь только на себя - это лучший способ избежать разочарований.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я Вас понимаю. У меня самого в этот период времени (время года) обычно жуткая депрессия. Причём накатывает только всё плохое. С другой стороны понимаю, что жить как то надо. Каждый год приходиться это пареживать. Стараюсь гнать тревожные мысли и больше отвлекаться на интенсивные занятия спортом. Немного помогает.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А чем там лучше?😏

Ма Руся

Там покой

Glаdiator (Woodland, Са)

А где это и как туда попасть?😏

Ма Руся

Умереть

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, - это пока для меня ещё рано. Я ещё не всё в этой жизни завершил, что мне хотелось. А то, что в "бездне" лучше/спокойно, - это ещё никто не доказал. Никто оттуда не возвращался. Поэтому не спешите туда попасть. В своё время мы все там будем.😏

Peter Smetanin

Не совет , только факты. Все пройдёт и солнышко опять выглянет из за туч. И наступит снова весна. И вы будете снова счастливы. Девушка (женщина) всё равно будет летать , только вот либо на крыльях любви , либо на метле.... Это уже зависит от мужчины что рядом....

Нина Ермак

Человек вообще по своей природе одинок, но многие бояться этого одиночества, а сильные благословляют его. А что было, то было и прошло и мы пришли на эту землю учиться жизни, но каждому достается только своё. Таков наш опыт и нужно с этим смириться. Удачи

Михаил Борисович

Не распятых в раю нет.

Нина Ермак

Всё так

Mariwa

Мариш так бывает ! Надо это оставить там и идти вперёд и простить им это и не думать об этом!!! Думай как тебе хочется жить и так и живи...будь выше их ...ты другая и живи по другому и шли бы они лесом....Всё будет хорошо у тебя !!!😇...Люби и уважай себя!!!💒

Андрей Андрушевский

у меня такого нет
я приземлён до реалий
но Жизнь не стоит на месте! И у вас она отже вращается вокруг вас!
я товарища похоронил 3 недели назад. И ваша проблема наверное менее печальна, чем та, когда уходит жизнь
Всё у вас наладится

Александр Николенко

У меня такое было. на улицу даже не хотел выходить. Но водку не пил и не курил а вот таблеток успокоительных - наглотался. Вышел из положения случайно - захотелось поменять обои и увлекся ремонтом дома.

Ма Руся

Спасибо за ответ

Виктор

Да,такое ,к сожалению,случается и вы не одиноки в этом плане,поверьте-это не рок судьбы,просто было не ваше время,но время самое не постоянная вещь к нашему,увы,счастью......переменится и будет попутный!

Юлия Артемьева

Глупости. Все, что сделано - к лучшему. УЖЕ сделано. Перешагнуть и вспомнить, что ты у себя ОДНА, другой не будет. И жизнь дала шанс сделать свою жизнь лучше. Начать с себя. Полюбить свои желания.

Kabimsan Сулименко

Это нормальное явление т.к. сейчас наша планета проходит кватновый рубеж ,с 2012-г меняется всё как сама планета так и всё на планете и человек..Просто не беспокойтесть и живите в любви и покое..

Ва
Валерий

поддерживаю

Людмила Канивец

Вам легче станет, если напишут, что находятся в таком же состоянии не давая Вам советов и оценок? Все бывает в жизни, все проходит! Не надо только ныть и жаловаться! Зачем тогда писать о себе?

Владимир Павлов

У меня так уже с рождения......а живу как-то не знаю, можт ВДВ подскаали как жить?....просто сказали - надо быть сильным.....вот послужил.....увидел, что кому-то нужен.....вот и живу этим......

Ке
Кент

Маришка, найдешь похожего - будете несчастны вдвойне ))) Все-таки пока живешь,не стоит отворачиваться от жизни... надо как-то приспосабливаться, меняя свои приоритеты🤗

Ке
Кент

А вот это уже ближе к истине, как я погляжу😁

Ма Руся

Я устала от постоянных диких болей. Схожу от них с ума. Эта авария ииперелом потом.. И многотеще чнго. Я труп

Ке
Кент

Эх... понимаю, что иногда хочется сдохнуть (((

Ма Руся

Постоянно

Ке
Кент

жуть

Андрей Халфин

Просто полоса у Вас не того цвета, не вашего была, все наладится, будет хорошо и даже замечательно.... Найдутся новые люди, новые знакомства, новые впечатления! Удачи Вам!

Ма Руся

Все прямо провидцы

Андрей Халфин

Опыт, просто...

Марина М

Было и очень долго , и если не выйти из этого состояния - затягивает . Так что встряхнитесь , улыбнитесь себе в зеркало - и живем и радуемся жизни !!! Удачи Вам!!!

Ма Руся

Нет . Останется так