Кирилл Суворов

Вот задумчиво мне стало на ночь глядя... аж прям и не спится. Что подарить любимой судье на новый год?

Александра Волкова

Мантию шелковую и молоток из нефрита

Анастасия Елисеева

А нам всем ты не хочешь сделать подарок?
Исчезни отсюда и перестань задавать идиотские вопросы на этом сайте. Вот это будет подарок, и столь любимая тобою судья обрадуется....

Уд
Удален

Подарите ей тур в какую-нибудь теплую страну на новогодние каникулы. Пусть отдохнет после годового отчета.

Юрий Курин

Много-много денег.