Qugen Wolf

Ну что ребята,дождались......вводят электронные паспорта для вакцинированных.теперь без них никуда не пустят.ни а кино,ни в бар-ресторан.не купишь путевку.....вот вам и добровольная вакцинация......?

Ответы
Лариса

В бар,кино,рестораны не хожу, думаю, как и многие из рассиян... путёвка у меня бесплатная и без ограничений - работа,и работа в своём огороде) на всю страну сделать подобное просто невозможно..очередная буря в стакане..

Qugen Wolf

Как только Путин пришел.и начал борогозить

Лариса

Бывали времена и хуже...не мне вам рассказывать...

Qugen Wolf

Таких ещё не было.и будет ещё хуже

Лариса

Всё было. Поживём - увидим,.)

Qugen Wolf

Ну да

Марина

Но вас же не заставляют их делать. Просто у вас таких паспортов не будет. И будет возможность заболеть. А в остальном ничего страшного

Qugen Wolf

Так без них никуда не пустят......даже в магазин.......

Марина

Пустят, как и сейчас, только в масках.

Qugen Wolf

Нет...подведут так как им надо.и не пикнете.

Марина

Не надо предсказывать и преувеличивать.

Qugen Wolf

Проснитесь......

Марина

Проснитесь вы. Поживем - увидим.

Марина Ежевик@

Без него только пределы страны покидать нельзя.Точнее можно,только за экспресс анализы нужно в аэропортах доплатить.🤷‍♀️

Александр

Интересно как долго продержатся заведения, обслуживающие только по этим аусвайсам? И какие там будут цены...

Qugen Wolf

Поживем увидим.

Александр *********

поторопились Пока не вводят и в них не видят необходимости наверху а всё остальное просто блнф

Qugen Wolf

Сегодня уже в новостях растрезвонили на весь мир.

Александр *********

это фейк Они уже отсменили это решив это как бесполезность и содании путаницы

Qugen Wolf

Посмотрим.

Александр *********

Посмотрим ибо всё меняеться ибо сегодня а завтра снова примут Всё может бюыть

Ellа

у нас есть электронные паспорта везде и даже в транспорт,но не вакцинируют пока

Тамара Белецкая

а у кого противопоказания есть для вакцины,отметку должны поставить?

Qugen Wolf

Не будет ничего.и сделают так что и на работу брать не будут..

Тамара Белецкая

ну не очень - то,не очень...

Qugen Wolf

А к этому все и идёт.с колонией можно делать все что угодно.

Тамара Белецкая

один все равно ничего не поменяешь,мы живем на индексации,а не на зарплаты и не на пенсии.

Alla Lala

мы все должны отказываться! все и дружно.. Только так мы их победим!

Qugen Wolf

Согласен.......

Alla Lala

они будут давить на психику и законами.. Если мы сможет выстоять хотя бы пару лет..мы победим! Нужно записывать имена и данные ВСЕХ..кого заставят вакцинироваться. И записывать КОГДА они умрут.. У нас должны быть ФАКТЫ смертности среди вакцинированных..

Qugen Wolf

А Вам сейчас мало фактов по смертности?....мрут после вакцины.

Alla Lala

сейчас от нас скрывают имена, фамилии и адреса. нам нужны точные данные!

Qugen Wolf

Ну это посложнее будет

Alla Lala

почему?? соседей..ВСЕХ записать! коллег по работе, знакомых и т.д. умирать они начнут от нескольких недель, до 24 месяцев.. 99,99% УМРУТ. Выжить редко кто сможет..и то инвалидами останутся..

Улугбек

С такими паспортами - всюду халявное обслуживание!!☝️👍🤝👏!

Волчица

У нас всегда так, добровольно принудительно 😁

Валерий Семёнов

Зачем мне ресторан, кино, мне жизнь дороже.

Qugen Wolf

Мудро.......а вакцину сделаешь,и.....

Волчица

И да, неизвестно куда приведёт эта вакцина, я противница прививок

Qugen Wolf

Так же.....просто люди не задумываются о последствиях.....и не видят очевидного.

Волчица

Согласна, думают лучше будет

Валерий Ратников 🇨🇳

а с паспортом вирус уже не переносишь, это как?

Qugen Wolf

Как то

Fenix🇱🇹

Ну и вакцинируйтесь вы в чем проблема ?

Qugen Wolf

Покажет.......

Fenix🇱🇹

Ок

Qugen Wolf

Удачи

Fenix🇱🇹

И вам 🌹

Qugen Wolf

🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

и где это водят паспорта электронные

Звездочет Дальнобой Торонто

ну как вам байден

Qugen Wolf

Поживем увидим.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже так думаю главное что пока есть работа

Qugen Wolf

Мне все равно кто у власть.лишь бы жить давали.

Звездочет Дальнобой Торонто

согласен с вами я тоже так думаю

Татьяна С.

а потом и в магазин...

Qugen Wolf

И в магазины тоже.

Татьяна С.

Это конец времен,об этом написано в Библии..

Qugen Wolf

Сами то чиновники не торопятся.

Татьяна С.

Ии везде дорога открыта

Qugen Wolf

Ждите концлагерь.

Бес Пристрастный

А откуда дровишки?

Qugen Wolf

Из леса вестимо..

Анжела Никулина

Кто бы сомневался

Qugen Wolf

Суки.

Надежда Рекунова

Это всё домыслы

Qugen Wolf

Какие домыслы?на всю страну сказали в новостях

Alla Lala

это ФАКТ! Притом МИРОВОЙ!

Qugen Wolf

Вот уже не дадут соврать.

Надежда Рекунова

Пока не делают...Возможно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фашизм какой-то

Qugen Wolf

А что Вы хотели от колониальных властей?

Валентина Подгайченко

🤝

Qugen Wolf

И дойдет до того,что и на работу не возьмут.

Qugen Wolf

А нечего и верить.так и будет

Qugen Wolf

🖼

Гаалка Убрамик

да