Ол
Олег

смотрю передачу про животный мир и ещё раз вижу подтверждение что кавказцы это стадо гиен или шакалов !!! только толпой суки бесстрашные !!! русских мужиков настоящих тоже со всем не много ! но если они есть то сотни не русских не стоят одного !!! я чурок знаю не по наслышки !!!

Ответы
Фа
Фаина

на ночь не смотри

Ол
Олег

это почему ? мне нечего терять и бояться!!!

Ко
Коровьев

надоело это всё....попытайтесь жить в мире и согласии

Фа
Фаина

и я аза мир и согласие

Наталья Гришкина

я протестую

Ол
Олег

почему?

Наталья Гришкина

как-то грубо и унизительно высказано.У кавказцев есть чему поучиться- их сплоченнрсти, мы,к сожалению разрозненны,в этом наша слабость. И уж очень мы терпеливые

Ол
Олег

они трусы конченные ! я знаю о чём я !!! дрался я и с дагестанцами и азерами !!! если за яйца взять то и мать родную продадут !!! и любят ножи в спину втыкать !!! так что помолчи лучше про них !!! чему у них учиться !?! вырезать семьи в плоть до грудного ребёнка и беременной женщины !!!