Рамиль

Если вы хотите,что бы мужу понравился салат,добавьте в него щепотку пельменей,пучок сосисок и веточку колбасы!!!Все записали рецепт??? 😉

Ответы
Надежда Караулова

Если пельмени сделаны дома.а сосиски и колбаса тоже домашние, тогда да. А то сейчас по телевизору была передача про колбасные изделия, так их там из мяса 70-х годов прошлого столетия делают. Даже кошки не едят такую колбасу.Хотите вы такой салатик? Я лично своего мужчину травить не собираюсь. Он мне еще пригодится живой и здоровый.

Anjella Muedunova

Мда ето какая это каша а не салат ему нужна очень вкусный ужин и вкусний салат ис помедора лук огурец итд и дайте ему попробовать если доволен то значит он вас любит лт души многие женщины согласятся с со мной они делают веселой мужей ок хорошо желаю удачи вам надеюсь мой совет понравилось

Наталья Боковикова

Встретились англичанин, американец и русский. Англичанин говорит: — У меня две виллы и две любовницы... Американец: — У меня три виллы и три любовницы... Русский: — Скажу честно, вилы у меня одни. Зато сплю со всей деревней!!!

Вера Киселва1

любимому мужу-здоровое питание. если мужчина работает физически,то куриную ножку,кусочек говядинки и много овощей.нелюбимому мужу -щепотку пельменесй, пучек сосисок , веточку колбасы с кетчупом и майонезом

Татьяна Подобедова

Ну, у меня салат покруче. Отварной говяжий язык, фасоль красная(консервированная ), опята маринованные, корейская морковь, кимчи, Майонез, йогурт, репчатый лук, зелень. М-м-м. Пальчики оближешь!

Рамиль

Хвааатттииииттттт!!!!....Ну нельзя же так издеваться!!!...)))) 😄

Татьяна Подобедова

Упс! Извините.

Рамиль

🌹 Удачи вам!!!

Рамиль

😄 😜

Людмила Тотрова

А он у меня ест только натуральное мясо. Колбасы и все перечисленные Вами изделия они же с различными добавками и крахмалами, загустителями и соей... что делать?! может барана забить?

Галина Бердюгина

пельмени домашние и отдельно, колбаса яд, я лучше ему пирог с мясом изображу или блины... сосиски, только в форс-мажорной ситуации... как и колбасу, зачем травить любимого?

Ольга Филатова

Ну Вы и жрать горазды. Вы обжора? Вот и попробуй прокормить такого мужа. А потом вдобавок будет орать на жену-"На что только деньги тратишь, сколько не дай, всё ей мало?"

Рамиль

))))) в последнее время я вообще не ем.)))

Ольга Филатова

Жена совсем не кормит? Деньги экономит? Почему люди вообще зацикливаются на еде? Человеку много не надо, чтобы он был сыт. Мне вообще хочется научиться быть равнодушной к еде. Ведь мы порой чего-нибудь объедимся, так потом очень долго на эту еду смотреть не можем. Я раньше очень любила бананы, а теперь я к ним равнодушна, потому что я их в своё время переела. Вот так нужно быть равнодушной к любой еде, тогда организм будет здоровым. А то всё жрать, жрать, жрать, а потом начинается изжога, боли всякие в животе, а то и того хуже-язва желудка.

Ольга Гончарова

Всё б хорошо, но Любимый к плите не подпускает, говорит , что не женское это дело -едой приворожить и удерживать....а рецепт я ему передам, пусть усовершенствует!

Рамиль

😄 🌹

Нина Владимировна

Мой муж салаты не любит и называет их силосом, зато обожает заливное и холодец, а так же сельдь под шубой и рыбу под маринадом и конечно пирог с рыбой

Рамиль

Ну вот обязательно надо по больному!!!..)))):D

Людмила Прохненко

моему мужу такой салат не понравится-не ест ни пельмени, ни сосиски, ни колбасу, только чисто-экологически выращенное мясо в своем дворе!

Рамиль

А я сейчас тоже во всех этих продуктах разочаровался.(((

Лидия Ильичева

Насчет сосисок и колбаски- я с вами не согласна,мы их в пищу не употребляем. А в остальном прекрасная маркиза- все хорошо, все хорошо!!

Рамиль

💐 Удачи вам!!!

Лидия Ильичева

Ивам всего доброго!!! ❤️

Надежда Куликова

зачем у всех разные пристрастия даже у мужчин, меня бы попросили приготовить заливную щуку,картошку с селедкой и цветочки из сыра

Вера Сорокина

Когда я делаю легкий овощной салат для своих мужчин, примерно так они его и приправляют. И заедают бутербродом с колбаской

Рамиль

😄 Молодцы!!!;)🌹

Вера Сорокина

Вот так вас и корми диетическими продуктами)))

Рамиль

Удачи вам и вашим мужчинам!!!

Галина Попова

Ну еще пельмени можно, а вот все остальное - это убийственная пища. Это только не любимому мужу можно добавлять и побольше.

Ирина Екимова-Глухина

Ну-если муж свиной породы-тогда конечно.А мой муж и шашлычок,и бешбармак,и пельмешки съест отдельно-закусив салатиком.

Татьяна Сычевая

ДО 40 лет не повредит, а постарше добавки отменить совсем, только кусок нежирного отварного мяса порубить и не солить!

Рамиль

:OЭто дополнение?..)))

Татьяна Сычевая

Поправка на возраст любимого мужчины, а то ведь самим мучиться придется.

Рамиль

😉 🌹

оя
ольга яковененко

Не....Мой эту фигню есть не будет.Он у меня как в хорошем ресторане питается,потому как я очень люблю готовить....

Рамиль

Везет же людям!..)))):D

оя
ольга яковененко

Да.Ему везет уже целых 45 лет.И мне тоже.

Алёна Баранник

сорок пять лет вместе душа в душу это так здорово 👍 🌹

Рамиль

Скоро "золотая"!!!! 😉 🌹

Наталия

Я поняла...пельмени размельчить на шейкере, сосиски собрать в кучку, а колбасу разрезать вдоль и поперек..)

Рамиль

))))))) можно и так!

Наталия

Бедный мэн....(( Что-то жалко его мне стало.

Рамиль

))))))💐

Наталия

Спасибо! Приняла с удовольствием...)

Рамиль

Удачи вам!

Наталия

И Вам, Рамильчик!

Рамиль

Спасибо!

Кострома Ярославна

и везде полно сои,химии и нет мяса...нет уж..лучше в салат подбросить кусок буженины или куриный окорочок...

Рамиль

Это будет вааще шикарно!!! 😚

Кострома Ярославна

по крайней мере...безопаснее...

Рамиль

😄