Fuad

почему многие люди внушаются перед людьми в военных формах и воспринимают их за важную личность? странные вы существа, если вы не можете рассуждать о человеке по его поступкам и внушаетесь по его форме, то представьте его в трусах и все ваши страхи перед ним исчезнут, вот на фото два пидараса, на которых вы смотрите и воспринимаете за важные личности, а на самом деле они натуральные ПИДЕРАСЫ! 🖼

Ответы
Ге
Геннадий

Ты бы фильтровал базар...придет время и придется ответить......не думал об этом?

Fuad

🖼

Ге
Геннадий

Вот вот обзавелся картинками да методичками а ума как у барана....

Fuad

🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼 перестань загонять себя в тупик, не стоит придумывать всякие бредни, твоё государство напало на другое независимое государство и ты поддерживаешь это, ты фашист!!! 🖼 картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼

Владимир Коваленко

Вас никто не оскорбляет, у вас проблемы7

Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Владимир Коваленко

Восемь лет вы глумились над жителямиДонбасса. потешались и делали грабителей мирных людей героями1 Почему все годы язык твой потерял активность. а совесть стала гибкой7 Почему7

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.