Serik

Новость для Украинцец: Янукович на днях подпишет документ о статусе Украины как наблюдателя в ТС, как вы к этом относитесь

Как говорится интеграция Укрианы в Таможенный союз идет потихоньку сначало в качестве наблюдателя и глядишь вступит, западленцы обламаются с ЕС Украина уже выбрала свой путь
http://newskaz.ru/economy/20130529/5144379.html

Илья

Ага... В "смотрящие" записались.. ахахах

Roma Mitrokhin

New Russian Empire. Нет больше слов.

Роман Дубец

а куда ему деваться..

Аня Лазарева

Так в программах партий ( кроме коммунистов ) записано и обещанно вести Украину в ЕС . Не нытьём то катаньем тянит Россия Украину в ТС . Толк то какой, два бардака додать хаос будет . В ЕС хоть порядок .

Алексей Котельников

да мне как то глубоко фиолетово - куда оно снова вступит, уже понавступало - что по самые уши)) ) они же залЭжные - вот и прогибаются перед всеми... тьфу! срамота..

Анастасия Зеленцова

Хорошо. Опять повод цены на бензин поднять. Таможенный союз-это вообще здорово. Воровать из российского бюджета скопом веселее, да и концы потом искать труднее.

Марина Алаторцева

Витёк сказал, что сотрудничество в Таможенном союзе будет в статусе 3+1 /хотя Путин с Медведевым рассказывали другое/ значит так и будет, как выгодно Украине. А в ноябре подпишет соглашение с Евросоюзом, потому что это тоже выгодно Украине. А кому это не выгодно, нам всё равно.

Татьяна Телегина

А на кой хрен народу Украины это надо? Какая польза???

Валентина

да пускай посет, т. е наблюдает. за просмотр денег не берут)