Аня Юрченко

шовинисты как вас будет колбасить когда путин подпишет сегодня ряд уступок украине а вожделенного тс так и не получит ?

Виктор

я националист, а не шовинист!!

Ва
Валидол

Тьфу и растереть на это.

Жа
Жанна

Судьба Кремля - быть кинутым))))

Танюша

У вас украинских нацистов крыша совсем сдвинута. В России нет и никогда не было шовинизма. В России более 100 национальностей и никто никаких претензий русским не предъявляет кроме диких кавказцев и ущербных украинцев.

Андрей

Никто иллюзий не питает.
Кстати, по моему выгоду получат обе стороны.
Вы там главное проследите, чтоб деньги пошли на развитие экономики.
А то второго шанса, потом может и не быть.
У вас уже долги больше чем ВВП.

На
Наталья

Это будет хорошая оплеуха ВВП

Олег

Путин не глупый человек,он с Украины за все спросит сполна.

Юл
Юлия

Я смеюсь с вашей глупости мы россияне получили больше чем получили бы вступив Украина в таможенный союз! дилетант.

Murderous

Да не переживай. Путин России хуже не сделает!