Зелёный Ио Прынца Даццкого

Почему религиозные деятели беспокоятся о моей душе больше чем я ?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну так они все заповеди выполняют , после Великого поста выходят в Крестный ход такими заморенными , ну Вы пробовали 49 дней по настоящему поститься ?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Работа не позволяет

Валентина Рязанова

А Вы верите , что они постятся ? По их виду не подумаешь, а потом им бог прощает, если и нарушат заповедь.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я знаю людей которые придерживаются поста

Валентина Рязанова

Это очень полезно, но отказаться от мяса, яиц и молочных продуктов я не смогу.

Лора

хороший вопрос , думаю вряд ли о душе, думаю о доходах какие вы могли бы им принести

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мне семью кормить намного приемлемей

Лора

ну вот , а как же душа 😂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я привык руками и головой зарабатывать )))

Лора

ну вот

Лора

))