Оксана

Буддийские монахи, говорят, что тот, кто просыпается вместе с солнцем, управляет временем и пространством. Причем без всякого пафоса и вселенских амбиций.

Ответы
Володя

А какой тут пафос? Обычное применение ВИС Лоцман и работа с шестнадцатью элементами глобусной системы координат. Это вопрос тренировок и работы с механизмами реализации.

Татьяна Фофанова

Смотря, что под этим подразумевать, в деревнях очень рано встают, но управляют ли они временем и пространством? Хотя, если считать огород пространством, то управляют.

Оксана

😆😂

...Продукт Системы...

Кстати. Немного не в тему. Недавно узнал что мусульмане негативно относятся к буддистам... Интересно почему..... К христианской вере они вполне лояльно относятся

Оксана

🤔

...Продукт Системы...

Да да... Можете погуглить....

Оксана

🤝

Ѻлегъ

не совсем так, Ира. пробуждение вместе с солнцем не даёт способности управлять временем, но имеющий этот дар ни за что не пропустит восход Ярилы

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот пусть они там у себя в Тибете этим и занимаются)) Управлять должен кто-то один-- во избежание хаоса и неразберихи)) А я лучше посплю))😉

Павел Пономарёв

потому что рано у тебя есть много времени до заката а пространства за это день можешь свершить многое

Игорь Шумейко

Это образное выражение не буквальное. что чем больше самосовершенствуешься тем ближе к Истине.

Glаdiator (Woodland, Са)

Только нужно учитывать, что это предполагает - своим временем и своим пространством.😏

Александр Белов

Это не изучено. На Земле вообще много такого, что совершенно не поддается объяснению.

К.а.н.он

Они этого не говорят. Они стараются впитать в себя максимальное количество энергии.

Я С Марса

своим-то? управляют) Ровно так же, как и те, кто не вместе с солнцем просыпается)

Edward

ну вот, я давно думал что надо позже вставать, а то на работу в темноте еду))))))

Оксана

😆

Алёнушка_Обыкновенная

я немного раньше, чем солнце встаю, но управляюсь со временем фигово

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а ещё они говорят что спать закинув пятки за голову - это нормально)))

Валерий Дягилев

Вот от туда и пошло--"Кто рано встает, того и тапки!!"😝

_G
___ Gamer_23 Регион

а нам нахрена эта важная информация?.. мало ли что они там лопочут..

Оксана

для особо одаренных есть кнопочка Далее--так ты того жми ее не стесняйся

_G
___ Gamer_23 Регион

особо одаренным - дорога к монахам в буденовках...)

Оксана

🖕

Александр Жданов

наши предки тоже вставали с солнышком и ничего, были счастливы.

Олег Павлюченко

Ну вот и науправлялись.. Лучше бы уж спали подольше те монахи..

Илья

чепуха. Многие встают под солнце и ничего такого не делают.

Владимир Панченко

болтают просто...время и пространство категория мысли лишь