Анатолий Спиридонов

Выберете самый идиотский телеканал: СТС, НТВ, ТНТ.

Ответы
Кан Александра

У нас нет СТС. а ТНТ включаю "Ремонт что-то,," забыла как называется а-а " Школа ремонта" , правда давно не смотрела .НТВ?. а что там такого? что-то тоже давно не включала. Не могу оценить. Ну когда переключаю каналы и вижу дом-2, у меня начинает дёргаться глаз - поэтому этот канал самый дебильный, сколько ещё будут развращать людей?

Анатолий Спиридонов

Вы правы. На ТНТ реклама проституции обоих полов.

Кан Александра

Опять же всё заточено на деньги, а что будет с поколением никто думать не хочет, ..

Александра Иванова

Я очень люблю НТВ, по СТС я смотрела сериал Закрытая школа, а сейчас я смотрю канал пятерка и сериалы Детективы и След.

Виктор Селиванов

Они не идиоты, они деньги делают любыми способами, а вот если долго смотреть ТВ, то точно можно свихнуться.

Анатолий Спиридонов

Просто СТС и ТНТ это американские каналы.

Виктор Селиванов

Возможно.

Анатолий Спиридонов

Не возможно, а точно.

Валерия Агаркова

Для меня нет самых идиотских каналов,на каждом из них идёт несколько передач которые нравятся

Павел Заболотников

Что такое ИДИОТИЗМ? Они исходят от чего-то, от какого-то "ИЗМА" , так что всех можно так назвать..

Анатолий Спиридонов

Но ведь есть НАИБОЛЕЕ!!!

Павел Заболотников

В сущности...все "одним миром мазаны"...

Виктор Г

затрудняюсь ,я не смотрю телевизор(у меня и нет его) но со словом "идиотский" я б не горячился!

Антонина Сорокина

:)(:нтв,потому что платный :)(:а стс вообще в Крыму чаще блокируют,чем в других местах?(:

Анатолий Спиридонов

Первый раз слышу что НТВ платный. СТС в России не блокируют, а жаль.

Антонина Сорокина

:)(:думаете,что Крым российским так и не стал или имеет некий сепаратизм в покрытии каналами связи? :)(:

Анатолий Спиридонов

Просто видимо еще не перестроили передатчики.

Антонина Сорокина

:)(:однозначно.. :)(:в Крыму еще было выражение:"как пить дать":)(:да?

Светлана Сушина

Из перечисленных, смотрю только НТВ, на других - для себя ничего интересного не вижу.

Ирина Каргина

Да... Каждый по-своему "хорош"! Но, из-за "Дома-2", самый идиотский и пошлый - ТНТ!

Анатолий Спиридонов

В Цейтхайне у нас был командир взвода старший лейтенант Каргин, не родственник? А ответ отличный!!!

Ирина Каргина

Все Каргины в той или иной степени родственники. Донские казаки мы.

Любовь Межина

почему идиотский на любом канале можно найти что нибудь интересное

Анатолий Спиридонов

Больше вопросов нет.

Наталия Голубева

ТНТ. Хотя я не смотрю его, но один " Дом " стоит, чтобы его не смотреть

Анатолий Спиридонов

Великолепный ответ!!!!

Зао_Универмаг Центральный

не могу выбрать, так как иногда смотрю эти каналы с удовольствием

Мария Смольянова

Какие же мы странные, почему сразу идиотские. Кому что нравится.

Анатолий Спиридонов

Вопросов больше нет.

Мария Смольянова

Так то лучше. Но хотелось бы знать какой у вас канал самый смотримый.

Анатолий Спиридонов

РБК на французском и Россия 1. Надо же сравнить кто больше врет.

Мария Смольянова

А у вас мозги для чего. Надо просто подвергать всё анализу. Политика дело грязное, врут все, не надо и сравнивать.

Вера Белякова

ТНТ, СТС, НТВ, ТВ3 и далее со всеми остановками..., Культура.

Анатолий Спиридонов

Ого, какой обширный выбор 🙂

Вера Белякова

Почти все каналы-тоска и скука. Или мерзость.

Elena Roschina

я не сильна в этом вопросе. Практически, ничего не смотрю.

Ишутиков Юрий

Передача Малахова, , Пусть говорят,, облванивание полное!

Анатолий Спиридонов

Отличный ответ! 🙂

Елена

тнт дебильнее выходит,потому что "Дом-2" вне конкуренции!

О-
О-Ля-Ля)))

Прикатились уже)

Елена

я надеюсь,что это финиш и скоро начнется подъем...

О-
О-Ля-Ля)))

Тогда за это дома...иии))))нуты поняла)

Анатолий Спиридонов

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ау! Да я просто рад, что столько единомышленников! Этот канал существует на американские деньги, чтобы у нашей молодёжи не было будущего, как и у них, в Штатах.

Елена

😄

Ирма Мецлер

СТС и ТНТ... не могу решить какой из них перевешивает...

Анатолий Спиридонов

А лучше скажите: все три! 🙂

Ирма Мецлер

Можно и так сказать... Но НТВ хоть иногда что-то показывает...

Lyubov Zheleznova

Не знаю, телевизор не смотрю вот уже несколько лет

Диана Касимова

НТВ, ТНТ. думаю они поттому что я их даже не смотрю

Анатолий Спиридонов

Я бы поменял местами ТНТ и НТВ.