Святослав Игоревич

Как вы считаете, предлагает ли Невзоров какую то новую парадигму существования мыслящего человека?

Айбек Абалбеков

Он предлагает новую парадигму в психиатрии -- Человек - Лошадь. ( иппо-филия )

Ольга Ф.

Импонирует его позиция по защите атеистов, а их скоро придется защищать, не иначе, глядя на принятые и возможно планирующиеся законопроекты. Стало как-то слишком много агитаторов от РПЦ в последние годы. Ученых конечно еще пока на кострах не жгут, но нетрудно дорисовать, что будет дальше..