Старый Меломан

🖼 Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает необходимым изменить одежду, которая выдается женщинам, отбывающих наказание в местах лишения свободы, в том числе ее цвет и состав ткани.
«Ну, что эти синие робы? Никто не говорит шелка надевать. Пусть это [будет] хлопок, натуральная ткань. Все-таки это женщины. Они и в тюрьме должны быть женщинами. Иначе потом выходят и ведут себя совершенно по-другому», — заявила она.Так теперь женщины с зоны ласковыми будут возвращаться?

Ответы
Сергей Яворов

Лучше б Главсосуля предложила новорождённым бесплатно раздавать всякие носки/ползунки/памперсы. Или хотя бы как-то цены в этом сегменте человеческими сделать

Ел
Елена

Да мы бы все бы хотели носить хлопок, натуральную ткань..Фантазёрка! То министерство счастья хочет учредить, то квартиры предлагает студентам покупать...

Ла
Лариса

Сильно сомневаюсь. Человек не меняется, он лишь приспосабливается к очередной ситуации.

Старый Меломан

это точно

Ла
Лариса

Странно, что В. Матвиенко в это не верит,и говорит ерунду..

Юр
Юрий

Отвлечь внимание от войны можно любой фигнёй. И Валя старается...

Старый Меломан

это точно старается гадина

Владимир Жиров

Так пусть сама отправляется на зону. Статью подберут, если что.

Герцог Альба

правильно гововорит..эти робы всехдостали

Добрый

Это она так о себе беспокоится.

Добрый

Сидеть то ей придётся наверно в росийской тюрьме

Татьяна С.

Ей, видно делать больше нечего?

Неголубой Огонёк

они после неё итак ласковые

Дневной Заяц

Чем бы дитя ни тешилось...