Аленочка Потапова

мы живем с мужам ради ребенка это по вашему нормально?

Olqa Melnikova

если вы верующие люди, то да.
в Заповеди написано, что супруги должны найти общий язык и удержать семью ради ребенка. Детё должно расти в полноценной семье. сделайте его счастливым, что бы у него не было комплексов и душевных переживаний. хотя бы до 18 лет ребенка, вы ОБЯЗАНЫ дарить ему полноценную семью. и не ругайтесь при нем особо... он должен быть уверен, что в семье благополучие, любовь и теплота.

Раечка Рагимова

не нормально, а ради себя вы когда собираетесь жить, ведь ребенок вырастит и уйдет от вас, и что тогда?..

kuzyak_v

Сложный вопрос.

Дима Семёнов

абсолютно не нормально, но очень распространенное явление

Ангелина Садова

нет и ребенок вскоре это тоже поймет

Андрей Земсков

если в семье всё тихо и спокойно, и ребенок не видит и не чувствует негатива то живите вместе. попробуйте всё вернуть.. . а вот если всё плохо, ругань. ссоры то расходитесь.

Стас Басик

Многие живут ради детей. Иногда достигается семейная гармония. Со временем.

А:
Андрей :-))

Для кого нормально, а для кого нет, но в любом случае, если нет любви между вами, то это неправильно по отношению к ребенку. Вдруг кто-то из вас встретит свою очередную любовь? Как тогда жить будете?

*екатерина*

нет, ради ребенка не стоит, всё раво рано или поздно всё всплывет. Мои родители с моих 5 лет начали ссориться, отец ночевал у чужих баб, а развелись мама с папой только в мои 16 лет, деньгами он не помогал, хотя бы на 2 года элементами обеспечивал. Сейчас мама одна, со мной живет, отец уже новую семью обрел, счастливый. Так что вам-как женщине, лучше отпустить его и искать себе нового, будут проблемы из за ребенка, но нужно будет как то ребенка к этому подготавливать, и чем раньше те лучше

Вячеслав Бабичев

Вот вырастет он и тогда скажет вам всё, что думает по этому поводу. Скорей всего не одобрит.

Наталья Соколова

Нет, это не нормально. Вы насилуете друг друга, и отнимаете внимание, может быть вы нашли бы уже другого.

К@тьк@ Громов@

Сегодняшняя норма-это когда удовлетворяется хотя бы одна потребность: в Вашем случае потребность в любви и защите ребенка явно присутствует, а значит это уместно и даже часто распространимо.