Елена

муж не хочет быть со мной и маленьким ребенком, как мне пережить это?

живет у матери - так как ему так ближе ездить на работу, звонит инногда... щас вообще пропал

Алёна Григорьева

как как ...молча ...занимаясь собой и своим ребенком )

Лёня Быченков

Воспитывать ребенка. Муж чужой дядя, пусть живет где хочет.

Владимир Кувалдин

Время лечит. Ты найдешь обязательно своего единственного

Елена Косилова

Хм тоже проблема мне. И что. Меня мой негодяй бросил бер на 4 месяце. Родила дочку. Уже как 4 месяца прошло. С нами жить не хочет. На алименты правда не подала. Не хочу. Может так договоримся что хоть чем-то будет помогать. А что касается переживаний тьфу, брось. Я за месяц до родов познакомилась с одним хорошим человеком который потом меня из роддома забирал. Влюбилась с первого взгляда что никуда не отпущу. И живет с нами и дочку любит как родную и сказал я тебя никому не отдам и дочку "свою" даже ее родной отец никогда не получит а если захочет приехать после того как год уже не живет с вами то я его лично отхуярю. Вот его слова. Вот тебе и жизнь. А ты разнылась. Не реви мать. Счастье у нас уже есть это наш ребеночек что может быть ценнее ...а эти кто бросил нас у них счастья такого уже не будет. Вот так-то.

Ол
Оленька

очень спокойно- главное без истерик- понимаю тяжело- но на ребенке потом может это отразиться.. . я тоже думала умру. . ан нет. . рада что избавилась от этого дерьма..

Алена

ребенок важнее любого мужчины на всей земле.
переживете, все пройдет.

НЕ
Надежда Егорова

Отдайте всю любовь и заботу вашему ребенку... вам есть ради кого пережить

Мария Игоревна

найти того кто захочет жить с тобой и маленьким ребенком

Дарья

у пол России такая же проблема это норм

Светлана Кочнева

Где Вы находите таких мужей..??

Vasliddin Saitov

прибежит еще

Татьяна Моисеева

тю. забудьте его

Николай

да не нужны вы ему. так бывает

Вадим

Для начала встретиться и поговорить: в чем РЕАЛЬНАЯ причина его переезда и собирается ли он дальше строить с Вами отношения, если нет - подавайте на развод и на алименты.. . Запаситесь валерианой и терпением - это очень сложный процесс, но жизнь на этом не заканчивается и не стоит отчаиваться - обязательно встретите другого мужчину и всё у Вас и ребёнка будет хорошо! ! Удачи!

Прямицын Денис

давай зайду к тебе

Изабелла Боня

Да забейте на него и ищите нового, достойного вас

Алена Аленушка

вот и пошлите его далеко далеко!! ! он сволочь

Виктория Наезжая

да не муж тебе нужен, а бабло от него. . как все отожмешь, аллименты наложишь