Анатолий Шишкин

Желаю вам моря удачи и дачи у моря!

Ответы
Федор

Дачу у моря немного назад можно было даром купить-ну был такой период-в Крыму дома продавались буквально "за три копейки" Мы с женой всерьез обсуждали-не купить ли домик в Феодосии... (С этим городом очень многое связано....)-но побоялись цен на логистику(Санкции Евресоюза нам пофиг). А сейчас уже фсе... Поезд ушел-пришел Крымский мост

Sasha R

Се ля ви...Марина

Федор

Ну комп жены. Я, если что-ейный муш Федор. Купил квартиру в Приозерске-вместо дачи. Я из Питера-3 часа на электричке, Вуокса-из окон, Ладога-час.....

Sasha R

Да я понял..что не Марина...Ладога.это класс..👍👍👍👍

Федор

Ну Питер и Ладога... Это ж... Ну куда деваться....

Sasha R

Да...

Котя )))))))))))

Пусть Змейка в этот год Много счастья принесет! Сколько снега за окном, Столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, Столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, Столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, Столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, Столько сбывшихся надежд!

Эльвира Васильченко

Моря удачи согласна а дача у озера есть, и вам я желаю здоровья на даче и море большое удачи

Борис Толстошеин

ага...чтоб приперлись все родственники и даже те о существовании и не подозревал....

Sasha R

Это уж как пить дать)))🤣👍

Борис Толстошеин

не...я лучше на своей....у озера...

Sasha R

У меня вообще нет))

Борис Толстошеин

ну...какие твои годы....будет еще...

Sasha R

Спасибо))

Sasha R

👍😂

nataly_usachova

а вам благ столько сколько звезд на небе, но чтоб минула вас звездная болезнь..

Тамара Соколова

Какое прекрасное пожелание!!! Огромное спасибо!!! И Вам тоже самое...😃

Sasha R

Благодарю)))👍🥰

Sasha R

Доброго дня...Тамара))

Тамара Соколова

Удачи!!!

Sasha R

Будем..жить))

Eugeny Mikhalenkow

Не нужна мне своя дача у моря. Прекрасно обхожусь хорошими отелями!

Татьяна Полунина

вот спасибо!!!!!!! и море удачи хочется, и от дачи у моря не откажусь

Йо
Йож

)))

Cергей Васин

а лучше всем нам-чтоб все у нас было.и ничего за это нам небыло

Галина Кузнецова (Жукова)

так хочется чтобы вас я увидела там же ,но мне уже не мало лет

Виктор Гордеев

Я в Магадане живу, море холодное, удачи спасибо, разберемся

Sasha R

Море же))

Виктор Гордеев

Все как вы хотели

Sasha R

Я бы не отказался....наверное...

Хахалев Роман

Алаверды в десять раз больше. Спасибки за пожелание...

Ал
Александр

Не за что

Суфия Каримова

Спасибо,но я живу на Волге,и мне хорошо и прекрасно!

Sasha R

Кому Волга....кому море...

Суфия Каримова

Да,да

Валентина Иркутск

спасибо за море удачи, а дачи нам там не светит))))))))

Ve
Vero

Большое спасибо!!!...и Bам того же и даже больше

😉

Юлия Ткаченко

Не откажусь от дачи на море. Я море очень люблю.

♂М
♂ Мальчик ♂

Хороший вариант. Вам не меньше желаю Здоровья

Sasha R

Водка..это не рыбалка....

♂М
♂ Мальчик ♂

Так что мне сделать, пойти напиться ? :))

Sasha R

😧🤷‍♂️

♂М
♂ Мальчик ♂

Я учту

Sasha R

🙂

Туся Фром Омск

Вот это пожелание, простенько и со вкусом! Спс

Ли

Спасибо за прекрасное несбыточное пожелание.

Ирина Файзрахманова(Марова

Спасибо,но я боюсь моря,речку люблю................