<<Гордый Сокол>>

Вы такие разные, но так одинаково меня бесите )))))) мэйл и контакт))))

Ответы
Елена Фогель

22:26

Сколько женщин на сайте прекрасных!
Сколько нежных улыбчивых глаз…
И простых,и коварно опасных,и с кокетством лихим напоказ…
Пожелаю им встречу со Счастьем,
чтоб любви огонёк не угас!

К.
Кестер .

Меня нет ВКОНТАКТЕ. а на мейле-сила привычки. Лет 7 уже. Но скоро распрощаюсь. Портал лихорадит, сервисы и приложения монетизируются...Я давно уже в блогах Google и BBC.

Татьяна Машенкова

Ну что тут поделаешь... Главное, чтоб это было самой сильной неприятностью в Вашей жизни... Прорвемся...

Ольга Фатеева

Мне мама сказала, что меня в капусте нашли. Своим детям я скажу, что скачала их через тррент.

Светлана Сорокина

вы тоже такие разные,но так одинаково раздражаете и удивляете своими поступками!

Маргарита Болотина

Главное, что-бы Ваше бешенство не мешало остальным жить нормальной жизнью!

Александр Муравин

А ты удали аккаунты и всё , нет проблем. И ты будеш счастлив , без всех нас.

Татьяна Швабауэр

спокойствие, только спокойствие!!!!Как говорил Карлсон. Улыбнитесь 😉

Раиса Пронина

А за собой не замечаете, что вы тоже кого то бесите, но по своему

Рaмиля Абдульманова

Я вас не поняла совсем как я могу вас бесить если мы не знакомы!

Наталья Кушнир

есть ещё много разных стр зарегистрируйся и бесики закончатся

Анжелина Шангурова

даа,если удалиться из них,то жизнь станет годаздо счастливее

Регишка Хайруллина

в чем разные я такая какая есть и я одна чтоб кого добесить))*

Сергей Вершинин

Представляю, что взбесившийся на мейл и в контакт напишет!!!

Captain Gray

Зайди в ветлечебницу. Там от бешенства бесплатно привьют!

Лали *

Так и не общайтесь с нами.... Мужчины такие интересные!... 🙂

Анюта Архангельская

Примите пенную ванну с лавандовым маслом, успокаивает)))

На
Наталья

Так что же Вас там удерживает, мало ли кого Вы бесите?

Анна Будда

Бедный...такие негативные эмоции...А мне вы нравитесь)

Елена

:DНи там ни там меня почти нет,поэтому мне фиолетово)))