Всего Лишь Фраза

А давайте поговорим о шутах! Они умные или дураки?

Ответы
Дрок Виктор

Попробуйте не надолго напялить на себя шкурку шута ... С удивлением обнаружите, насколько это сложно. Не всяк потянет эту стезю ...

Всего Лишь Фраза

Вот поэтому и хочу услышать мнение людей)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве дурак может быть остроумным?) А это ведь основная функция шута)

Всего Лишь Фраза

К ним прислушивались даже короли!))))Хотяяяя,среди них тоже дураков хватает))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может Вы имеете в виду "блаженных"?... Не знаю наверняка, но допускаю что такие тоже могли быть при монархах)

Сергей Хвостенков

Вопрос терминологии. Кого считать умным а кого дураком..

Всего Лишь Фраза

О шутках!!!!!!!)))

Сергей Хвостенков

Бывают ли шутки глупые? Бывают.

Всего Лишь Фраза

Особенно в нынешнее время)

Сергей Хвостенков

Да и в любое другое тоже...

Всего Лишь Фраза

Жаль,что в далёком прошлом не жила,только из книг...а книги-это художественное произведение,а в них элементы преувеличения...остаётся только догадываться)

Сергей Хвостенков

Да. Так.

Евгений Во-Ин

Шут кто есть? КТо говорит правду королю или потакает?

Всего Лишь Фраза

Давайте без королей)))Вот в наше время!

Евгений Во-Ин

Галкин смело выступил

Всего Лишь Фраза

Галкину позволено,пока у него покровитель влиятельный...Киркоров облажался и превратился в шута,хотя талантом не обделен...жалкое зрелище,я вам скажу)

Евгений Во-Ин

вот реально это даже обсуждать не хочу

Всего Лишь Фраза

И не будем)))

Евгений Во-Ин

я не гомофоб, но мне просто не интересно

Старый Знакомый

умны те, кто ставят их при короле)))

Старый Знакомый

День блудниц...а блудницы - не проститутки))) это дамы лёгкого поведения с не тяжелым характером)))))

Всего Лишь Фраза

Вы видели проституток с тяжёлым характером?😊

Старый Знакомый

как ни крути - проститутка это профессионалка, работающая за деньги, а блудница(шлюха) - больше из спортивного интереса и за свое удовольствие...Разница есть)))

Всего Лишь Фраза

Есть...но узаконить собираются именно день проституток,потому,как они этим зарабатывают деньги и из них платят налоги)))

Старый Знакомый

обычный профессиональный праздник - это нормально)) у нас этой профессии официально нет - значит к нам он отношения не имеет))

Ша
Шальная🇷🇺

Глупый шут в природе не выживает.)

We
Werwolf

Шико-умен. Зе-дурак. Каждому-свое)

Всего Лишь Фраза

Я поняла,а вот вы меня нет)))) Короли и шуты...если оный удачно высмеивает недоброжелателей короля- шут в фаворе.Если же король узрел критику в свой адрес,а тем более,если у него в данный момент настроение плохое....в лучшем случае шута высекут,в худшем-казнаят или отрежут язык.

We
Werwolf

Боюсь, это Вы меня не поняли) Перечитайте (или прочитайте) французскую классику. Будет все гораздо проще)

Всего Лишь Фраза

Я приму ваше пожелание к сведению)

We
Werwolf

Ни минуты не сомневаюсь в этом..мэм..)

Николай Костров

УМНЫЕ - играют с дураками

Всего Лишь Фраза

Самый лучший ответ)))

Николай Костров

Благодарю .

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

А я прочитала о шутках😁

Всего Лишь Фраза

Когда нибудь поговорим и о шутках))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как правило умные

Иван Петров

Каверзный вопрос

Всего Лишь Фраза

А то все о любви,да о любви))))

Иван Петров

Шуты умеют любить?

Всего Лишь Фраза

Вы в этом сомневаетесь? Я уверена,что умеют!И пылко,хотя бы потому, что они,как правило,люди неординарные)

Иван Петров

Рисковые

Всего Лишь Фраза

Возможно

Киберпсихоз

Чаще,не обделены

Киберпсихоз

Можно и так сказать)

Друг Михаила

Конечно же умные

Случайное Сов_Падение

Всего Лишь Фраза

Как повезёт...

Случайное Сов_Падение

Как поверите...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно умные!

Всего Лишь Фраза

Воооот! Первая ответила чётко и ясно))))без всяких "если" и "давайте рассуждать"))) Поэтому я в вас запущу цветочком!😊Можно?🌹

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только осторожно! 😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а шут их знает

Пан Квинто.

Нет знакомых.

Константин

Умнее многих

Раиса Бобкова

Они умные