Sp
Sp405

Лета на будет, повторяется история, бывшая 5 годиков назад. Какого фига такое происходит?

Ответы
Валерий Воронов

Господь наказал путилооидов за мх прогноз о небывалом урожае..Цыплят то по осени считают, да и шкуру делить ,

Sеrый

у нас плюс 32..жара солнышко в небе ни облачка ..в Магадане конечно не так но в основном лето как лето..

Sp
Sp405

У нас тоже жара, вопрос задан не сегодня

Sеrый

удивительно...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Всё принимать нужно с благодарностью…Улыбайтесь и мир Вам тоже улыбнётся 🙏🙏🙏🙏🙏

Sp
Sp405

И то что хамят тоже? Здесь хам появился, как и на любом интернет-портале. За хамство надо бить, а не принимать еего с благодарностью

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Пропускайте мимо это всё.Все мы разные.Лучше хорошее чихайте и думайте.

Просто Осень

Нормальное лето, лучше, чем в прошлом году, чуть не сдохли от жары!😧

Ольга Глинка

Все циклично . У природы нет плохой погоды , каждая погода хороша.

Sp
Sp405

Скажите это тому, кто лишился дома или автомобиля от урагана. Или у кого от урожая ничего не осталось, потому что минус по Цельсию на почве сделал своё дело. Не в этом году, данные за несколько сезонов привожу. Даже знаю летальные исходы от удара молнией, вот тебе и хороша )

Ольга

Как это не будет лета?! Я его ждала. Мне - вылож и полож!!!!

Таяна

Я сделала. Нехуй мне вредить... вот, вернула... а что?

Al
Alone

можно по субботам сухой асфальт получить? 🚴‍♂️просто уж очень грустно градом по роже ловить... ☺️

Игорь Васильев

Подождите, текстуры ещё не прогрузились...

Al
Alone

)

Игорь Васильев

🤪 какая-то медленная загрузка! Памяти не хватает что ли ?

Al
Alone

Таян, спасибо за погоду на выходных) хорошо "крючки разогнул" трассой)

Таяна

👀🙏

Al
Alone

теплынь+сухой асфальт) самое то для бешеных "хрустиков")

Ол
Олёнка

Таки лето случилось. Опять эта долбаная жара

Sp
Sp405

Лучше жара, чем белая гадость летом. Восточные регионы России замело две недели назад. Смотрел видео, чуть не вырвало. Такого летом никогда не приходилось видеть, не дай Бог. Водитель грузовика экстренно надел цепи, ведь зимняя резина уже несколько месяцев назад была снята, а на летней ехать нельзя.

Ол
Олёнка

Снег конечно лишний, но градусов +22-25 вполне бы хватило. А жару не все переносят

Ирина Отставнова Кочнева

Погода замечательная в Подмосковье пока

Со
Солнце.

Это где не будет лета? У нас всё отлично!

Sp
Sp405

Вопрос от прошлого воскресенья, погода на него была чуть ли не зимней, на улице приходилось кутаться. Сейчас вроде как лето началось, метеорологическое.

Со
Солнце.

А твоей анкете отсутствует регион проживания.))) Взаимопонимания будет легче когда укажешь 😉

Sp
Sp405

Воронежский регион, полтысячи км от Мск, до жаркого моря тысяча км.

Со
Солнце.

А Я на полпути)) уже жарко

Sp
Sp405

И у нас было жарко уже, сейчас тепло, но пронизывает ледяной ветер.

Sp
Sp405

Я в Воронеже если что, но скоро будет Борисоглебск, это на 200 км восточнее на одной и той же широте.

Со
Солнце.

Я за прохладное лето. Климат меняется. Жара становится невыносимой

Майя Петрова

У нас каждый год жара летом невыносимая

Sp
Sp405

Повезло, завидно

Майя Петрова

Вот в этом году всё непонятно. У нас тепло (выше +25) обычно с конца апреля, летом выше +35 и до октября+30. Ничего хорошего. я вот с возрастом стала плохо переносить жару. Мне бы +25- и хватит, больше не надо. Раньше у нас так и было летом - Урал же, хоть и Южный. Но в последние 15 лет - всё жарче и жарче...

Sp
Sp405

+25 это нормально, а когда все лето днем 15 градусов, это разве нормально? Так было в 2017. Начинается это и сейчас

Майя Петрова

Это холодно у Вас, да. Хочется потеплее.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А не хуя, природа тоже вредничать умеет.

Андрей Полонский

потому что все взаимосвязано на земле

Sp
Sp405

Сейчас вроде что-то похожее на лето началось

Андрей Полонский

вроде так

Ми
Мира

С этим летом все понятно,ждём лета 2023

Sp
Sp405

500 км от Москвы, нормально, не сглазить. Сколько градусов у вас днем?

Ми
Мира

Сегодня 16

Sp
Sp405

Пипец, у нас такое было все лето 2017 года. Зато на Урале жара была, а в этом году похоже что дислокация циклонов-антициклонов поменялась.

Ми
Мира

А так хочется на пляжик у водоема

Sp
Sp405

Я уже слава Богу был, а вам вот не повезло. Вообще ненавижу зиму, весну за то что не приходит когда нужно (а у нас она тоже очень поздно приходит), а холодное лето вообще пипец.

Ал
Александр

Не знаю! Обещали дождь сегодня жду.

Sp
Sp405

Третий день ливни и грозы

Ал
Александр

У нас пасмурно было, потом чуть чуть покапал.
Я план перевыполнил.

Ой Ля Ля

Не надо лезть в природу матушку

Ёл
Ёлка

Всё возвращается на круги своя

Уш
Ушла.

А чё это ....у нас есть и все ОК

Та
Татьяна

Всё нормально. Лето. Тепло.

Sp
Sp405

Вопрос был задан во время холодов

Та
Татьяна

Я поняла.

Марина

Наступило. Уже 3й день как)

Марина

Это та же вода, только в другом состоянии) И много снега полезно для земли и растений, для полей. Это и утепление зимой и влага на весну-лето.

Sp
Sp405

От снега ОРВИ, именно он дает его, особенно если под ногами кисель в оттепель. При бесснежной зиме вирусные инфекции не так атакуют. Если снег в апреле - это пипец. Ну и наконец - для автомобиля снег это все равно что для рыбы воздух и для огня вода. Не знаешь когда и где вырвет руль из и авто опрокинется на бок, да и погибнуть можно. А выехать из двора - это настоящий квест на выживание. Положительного в снеге не вижу ничего, ему только дети почему-то рады.

Марина

Я тоже ему рада бываю, когда кругом бело и чистенько)) Слякоть да, тоже не люблю. Вряд ли есть такие, кому она нравится)
А по поводу ОРВИ... вот в Сочи не бывает снега практически, а дети и взрослые всё равно болеют. Это же вирусы, а они и летом присутствуют. Но слякотная погода да, может усугубить. А вот если морозы, то и дышится легко и вирусы отступают.

Sp
Sp405

Похоже, вы не автомобилист.

Марина

Не вожу, боюсь)) хотя училась именно зимой, январь-февраль немного поводила, а когда сошел снег, не смогла)) Но муж тоже не жалуется зимой на снег, он любит мороз и зиму.