Democratic

Идеальный возраст для замужества?

Ответы
Dasha Kozukhar

Вопрос кто муж....и потом каждый решает сам!.....Я считаю всему и всем свое время.....затягивать с этим не стоит.....потом не такой кайф!......А в старости вообще очень философское ко всему отношение.....Когда апетит есть, тогда и надо!

Музыкальный Кот 🐈

Все по разному говорят. Одни спешат пораньше, потому что боятся остаться "старой девой")) другие говорят, что надо сначала на ноги встать, и хотя бы свой дом и работу хорошую заиметь... Это от способностей "невесты" зависит.

Захар Исаев

"Если кто-то не состоящий в браке чувствует, что не в силах сдерживать свои желания, и расцвет его юности прошёл, то пусть поступает как хочет, он не согрешит. Пусть такие люди вступают в брак" (1 Коринфянам 7:36).

Андрей Агалаков

как нагуляешься и решишь что пора готовить,убираться и няньчить детей,а главное что сможешь прожить с этим человеком всю жизнь.и не важно сколько лет тебе на это время будет

Кожахметовна

Полностью согласна с вами!

Андрей Агалаков

ну тады дерзай, живи как хочешь и пасть весь мир подождет)))

Та
Татьяна

Когда мужа любимого встретишь, тогда и будет твой идеальный возраст для замужества. Лично я в 19 лет вышла замуж. Очень идеальный возраст для моего замужества.

Кожахметовна

Я рада за вас))) счастье вам)

Та
Татьяна

Спасибо. Прожили мы с ним 19 лет. В прошлом году умер от онкологии. Вот такая судьба.

Георгий Ламбоцкий

не буду оригинален, сплагиатю один из своих более ранних ответов: чем раньше, тем лучше, дабы успеть вовремя развестись и вдоволь насладиться жизнью

Валерий Рылов

Я уже и не знаю...моя внучка сказала: мне в детском саду нравится Рома и он меня любит мы наверно поженимся...(надо готовиться к свадьбе)

Democratic

мне бы такое счастье в свои 17 )))

Валерий Рылов

Ой...какие твои годы у тебя все еще впереди не спеши...встретишь своего Рому года через 3,4 а через 5 выйдешь замуж...

Democratic

спасибо)) хотелось бы верить)

Мишута

Сейчас многие спорят насчет идеального возраста для замужества.) Математика тут не катит,как судьба подкатит - вот тогда и пора!😉

Ли
Лидия

когда полюбишь ипоймешь что этот человек нужен тебе как воздух,а в каком возрастеневажно.Аесли просто,чтобы выйти замуж,то 25

Петр Фигловский

с 21 до 35 это у мужчин для женитьбы а вот у женщин не помню но женщина младше минимум на 2 и максимум на 10 должна чем муж

Николай Ходосевич

20 лет. Уже не 19-летняя дурочка (простите меня, 19-летние и младше) и не 21-летняя, набравшаяся ума-разума, опыта и понятий

Андрей ..........................................

Вопрос не в возрасте. Вопрос в понимании происходящего. Т.е. чем дурнее человек, тем быстрее он вступает в брак.

Bollistic Bollistic

Не возраст. Любите ли Вы этого человека... и готовы ли Вы с этим человеком провести всю оставшуюся жизнь...

Кожахметовна

Конечно это главное)

Александр Heatwool

Он называется по разному: преспичило, залетела, пора бы уж, ну и другие виды и названия той даты возраста.

Олег Линкевич

22-25 и главное любовь с испытаниями. Позже слишком умный не простишь раньше слишком глупый не удержишь

Николай Николай

В этом деле не возраст главное, а чувства. Лучше позже, но чтоб не расходиться,чтоб любовь была...

🚚П
🚚Сёмин Павел

25_30 я между прочим про фукал эти года можно попробовать но не получается уже познакомиться

Елена Коржова

До 30, я думаю вы должны родить ребёнка, потом просто физиологически это труднее сделать.

Monia Rachkin

Вопрос интересный.Рожать хорошо в 17,а вот женится в 27.По этому ей должно быть 17 ,а ему 27.

Марк Из

Тот в котором встретишь человека, с которым готова провести всю оставшуюся жизнь.