Евгений Снежин--Бригиневич

Елена Рерих тоже предупреждала о будущих глобальных землетрясениях, которые произойдут, возможно, уже в наше время.- «Письма», том 3: «Вся кора Земли колеблется, великий сдвиг приближается..?..

Ответы
Евгения

В библии 2000 лет назад было предсказано и о землетрясениях и об эпидемиях и о войнах…

Миннигель

Сегодня в бегущей строке-38т погибших, страшное горе

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно... Спасли единицы🖼.... В Сирии меньше...

Миннигель

Да,трагедия

Евгений Снежин--Бригиневич

12 толчков... вначале 5 баллов.. потом 3 по 7

Миннигель

Мощные

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!... Вычитал из ИНЕТа - таких разломов на земле 7- Калифорния, Сахалин, Турция , Кавказ и Индонезия с Японией

Ильназ Ахтямов

Земля каждые 29000 лет меняет, угол наклона оси.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты ещё про Блаватскую не забудь...

Евгений Снежин--Бригиневич

Открой сердце своё!... - В прошлом: достижения, у спех. С годами - радуюсь - за: молодых, зв всех!?)

Дурноватый Мультиокунь

Пффф, просто пальцем в небо

Евгений Снежин--Бригиневич

Все кто выжил в катаклизьме, пребывают в пессимизьме.
Их вчера в стеклянной призьме
К нам в Израиль привезли.)
© Владимир Высоцкий

Вера Гудкова

Но люди безолаберны!

Олег Гузенко

Блаватская круче)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Век годков б прожить и не тужить, по- свойски б дело завершить?! Но сто пудов за зря страдать, век воли не видать!...

Валентина Мезрина

Читала об этом