Vik K

Скучен мир тобой созданный, они как приземленные прячутся от возмездия за свое порождение...?

Ответы
Валентина Шимкив

- Мать-мать-мать! - по привычке ответило Эхо.

Vik K

Эхо - не темя утехило.

Елена

может Ваш мир скучен? ищите, найдете свое!

Vik K

Миров много, Лен, просто, не понимаю как тут что-то изменилось. На меня не реагируют, мои сообщения не доходят... Спасибо вам, что оказались в столь незатейливый час...

Елена

все будет хорошо!

Vik K

Считаете, что сложенность виртуальная будет кому-то необходима?

Елена

просто не знаю

Vik K

Абсолютно необходима когда сложится в более изощренную форму взаимодействия с последующим расширением разнонаправленных, имеющих иные природы и включением в этот интереснейший процесс.

Елена

очень мудрено