Владимир Владимирович

ЕДИНСТВЕННЫЙ Мой НЕвопрос. Можете расценивать как исключение!
🖼

–4
Ответы
Валентин

Вы правы абсолютно. Картинки вместо вопросов это Дно. Кстати дам человека что резко с матами выругались это один человек просто два аккаунта..и один в спортивном костюме колхозник и одна со стенда лучшие поварихи нашего лагеря. Их в бан и хотите я проклятие на него наведу?!

Валентин

Но можно и выставлять скрины, чтоб знали люди кто здесь самый уеб...к и пи....нь.

Владимир Владимирович

можно без проклятий, спасибо. не буду до их уровня опускаться)

Валентин

Это прекрасно. Чувствуется , что вы хороший человек. Правильно будем выше. Ведь они это маятники которые питаются злостью человека. Не дадим им шанса)))

Владимир Владимирович

спасибо за понимание

Валентин

Не за что. Яс вами))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Поражена переполненостью интеллекта составителя данной аналитической таблицы. Какую работу провернул-гигант мысли, знаток контингента спрашки😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мы-мирные люди😂, надесь, с интеллектом на 50%, но наш бронепоезд на запасном пути)

Владимир Владимирович

там один путь) как в сериале "Сквозь снег"

Уральская Рябинушка

Ну, я под №1-все вопросы только авторские. И диалог без труда поддерживаю. Как вам такое?

Владимир Владимирович

редкость и очень приятно) это здорово

Уральская Рябинушка

Мне тоже очегнь приятно, что наконец-то от вас дождалась коммента на свой вопрос

Уральская Рябинушка

Не помню, память девичья

Y. V.(George)

Я ЗАХОЖУ ЧТО БЫ ПООБЩАТЬСЯ, НУ ЕСЛИ ЗНАЮ? ОТВЕТ ТО ГОВОРЮ! ТАКОЙ КАТЕГОРИИ НЕТ.

Владимир Владимирович

тут оценка задающим вопрос, а не отвечающим

Y. V.(George)

ТОГДА Я ПАС.

Da
Darina

А вы себя к каким относите вот по этой таблице?

Amurka_28Rus

Да ладно не ври себе! Нас моно обмануть,а себя не обманешь! Будь просто человеком,а не важвышайся над ними🤣

Владимир Владимирович

то есть если мне не нравятся картинки вместо вопросов на сайте для вопросов то я не человек и возвышаюсь и вру себе ? ок... а я думал тут всем должно быть интересно, а не только тем, кто вопросы не задает

Amurka_28Rus

Каждый человек это индивидуальная личность. Кто то вопросы задаёт одни,а кто то картинки выкладывает,но это их интерес. Есть вырожение поступай с людми так как хочешь чтобы поступали с тобой

Amurka_28Rus

🤝

Кочка Зрения Жозе

Информация сохранена.

Лукас Шакал

а ниже белого есть?

La Testa

А я больше отвечаю

Владимир Владимирович

тоже неплохо

Годана

Это Вы где взяли?

Милош Йованович

Расценил.

Милош Йованович

нет...Даже на плиту не ставил.

Владимир Владимирович

у меня накипело, а не у Вас. и в переносном смысле, а не в прямом. думал сообразите

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔

Максим Jw

...