Δυ
Δυσφορέω

Когда к Вам пришло осознание того, что Вы стали взрослым человеком?🧐

Ответы
Leonid D

Мне 72 года и осознание взрослого человека ко мне ещё не пришло. Я люблю подурачица и свою комнату я не стал убирать после Нового Года и щас она в гирляндах и себе заказал в Интернете галстук с тигром на фоне майке с Бульдогом. Если Вы мужчина, то это Вам🥃🥃 А если женщина, то 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Спасибо!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃

Владислав Крашенинников

В армии- в 19-ть -когда стоял на посту ночью с автоматом и охранял эскадрилью бомбардировщиков -10-ки миллионов рублей! Спасибо за доверие!

Алексей Зыкин

Лет в 30, когда моё мнение об окружающем мире полностью укрепилось. Теперь меня трудно в чём то переубедить😎

Александр Николаевич

больше 50лет прошло , за хулиганство меня посадили на 15 суток . После этого я стал взрослым и умным.

Та Еще

как только человек начинает понимать, что такое смерть.. детство заканчивается, в любом возрасте

Femija E Luleve

Так и не пришло. И не дай Бог, чтобы пришло, оно придет только если останусь без родителей🥺

Тунгук *

Только тогда когда я понял что у меня появились тайны о которых я никому не расскажу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"30 лет, а ума нет и походу не будет") Не знаю, может в 28 - 29 лет, не знаю. Совсем не знаю

Сергей Пастухов

Не уверен что совсем пришло.
Но вообще-то наверное когда хороним родителей.

Δυ
Δυσφορέω

Ужасно...

Сергей Пастухов

А чё делать?

Δυ
Δυσφορέω

Смиряться. Или что ещё...

Владимир Золотницкий

Когда взял в руки автомат и принял присягу на верность Родине ( 16 лет)

Алексей -------------

Когда стал командиром взвода и стал получать за своих бойцов 😁

Олег Ахмедов

Наверно, в первом браке. Впрочем, и сейчас во мне много детского.

Владимир Савин

...Когда был включен в сборную республики.....😄.. http://img-fotki.yandex.ru/.

Олег Ахмедов

Наверно, в браке. Но и сейчас во мне осталось много детского.

Murat Karymshakov

Когда получил первую зарплату. Это было в пятнадцать лет.

Карлсон

Когда я впервые оплатил счет за коммунальные услуги.

Наташенька

В 14 лет...маму парализовало и всё...я стала взрослой.

Наташенька

Да уж...необходимость возвращаться домой, чтобы мама не волновалась, умение считать и распределять деньги...да много ещё всего!!! Мой муж, например...он тогда начал ухаживать и звал замуж и вместо свиданий помогал маму в ванную перенести, чтобы помыть.)

Δυ
Δυσφορέω

Явно серьезный настрой.)

Наташенька

Да...но это было уже, когда мне 20 лет было)). А в 14...я практически одна с мамой осталась. Тут волей-неволей повзраслеешь...

Δυ
Δυσφορέω

Вы, должно быть, очень сильный духом человек. По крайней мере, так кажется.

Наташенька

Видимо так и есть...))

Валентина Мезрина

когда появилась ответственность за себя и родных

Огнелюбивый Панд

Не знаю, может и приходило, а меня дома не было 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Надо ж было записку оставить и ключ под коврик положить...

Огнелюбивый Панд

Надо кому? Взрослые все скучные 👀

Δυ
Δυσφορέω

Так осознание может и не скучное.

Огнелюбивый Панд

Оно нет, но потом - кошмар!

Δυ
Δυσφορέω

И что делать?

Огнелюбивый Панд

Поддерживать друг друга, чтобы смягчить удар взрослости)

Нептун

в 23 ребенок жена съёмная хата и на всё надо бабло