Гайнеден Гайсин

Вот Бог сотворил: 1) вечного Адама из божественного вещества, 2)) смертного сатану из глины! Люди над сатанятами= I. Измывались? II. Помогали? надо ответить: I либо II.

Ответы
Люда Скиба

Как то раз сатана сатана скучал и к солдатке одной постучал,а солдатка одна много лет жила. Отдохнул у неё сатана....................Через 1-1,5 ложками стучат может 5 ,может 6 сатанят...................

Гайнеден Гайсин

пышка, фото!

Люда Скиба

Лучше быть такою пышкой,чем засушенной мартышкой..............