Владимир

что означает знак бесконечность

Ответы
..
.veronika ...

Татуировка с изображением символа бесконечности принадлежит к тем рисункам, которые называют простыми и гениальными. Потому что с одной стороны это простой математический символ, а с другой он имеет глубокое символическое и даже магическое значение.
Знак бесконечности означает вечность бытия, несчетность и невозможность познания этого мира. Такую татуировку невероятно глубоким смыслом наделяют люди науки, которые знают много и понимают всю символическую суть этого, простого на первый взгляд, символа. Часто через значение тату знака бесконечности человек может выражать свое стремление к всему совершенному и идеальному.

Владимир

познание возможно

Роман Мирзоев

категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры.

Елена Александровна

Неизмеримость объекта. Бесконечность, существует всегда, ведь каким бы не было число, всегда найдется число больше этого...

Oksana Nezemnaya

восьмёрка,знак бесконечности,знак вселенной - то что она бесконечна и безгранична....

Said Saidov

Знак бесконечности означает бесконечность человеческого бытия, человеческой души.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Надежда

вечность, беспредельность, безграничность, необъятность, безбрежность...

Владимир

нет

Надежда

слово разобрать?

Владимир

попробуйте

Ирина Аристова

внешне - горизонтальная восьмерка, а по смыслу - никто пока этого не знает

Нина Тарасова

Это когда всех бабцов не пере**бёшь, но к этому стремиться надо !

Владимир

ок

Лера

Нерегулируемая петля Гистерезиса без рассеивающей диффузии

Владимир

фантазия это будущее без будущего нет продолжения жизни

Лера

Согласна

Владимир

ок

Шк
Шкавир

фантазия - это будущее из прошлого

Лера

Эдакий пирожок сегодняшнего

Иракли Джалагониа

Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведешь!

Марина

Математику помните? Это математический знак.

Владимир

а в физике

Марина

В расчетах используется

Владимир

нет

Марина

Спорить не буду, но Вы не правы. Думайте, как хотите.

Владимир

как хотите

Ирина Боголюб

Восьмёрка в горизонтальном положении.

Бенвенуто Челлини

Восьмерке втащили не по деццки.)

Владимир

нет

Владимир

тогда что такое 8

Бенвенуто Челлини

Бесконечность после реанимирования.)

Владимир

ок

Наталья Дьячкова

весьма отдаленную перспективу

Дмитрий Иваныч

То и означает - бесконечность!

Владимир

познание сути мира

Андрей Науменко

Уроборос, свивший два кольца.

Игорь Васильевич

это и означает спроси у гугла

8 перевернутая на 90 градусов