Svetik Kuv

Вы верите в то, что татуировка может изменить судьбу?

Ответы
Николай Бабанов

Да я наколол дракона с китайскими иероглифами, что означает дракон власть, иероглифы: деньги и здоровье. Что вы думаете через 6 месяцев меня повысили, я стал получать большую зарплату, болею 1 раз в год и то без температуры. Но есть минус за семью не слова. Я потерям семью, мы развелись и у нас совместно 2 ребёнка. Судите сами реальность или мистика.

Svetik Kuv

да уж

Павел Шило

Татуировка плохая вещь только зеки такое придумать всякую хрень на себе рисовать.

Ворон

Запросто. Увидел татуировку и прошел мимо. ))))

Бо
Борис

судьбу нет. характер - немного