Степаныч

Образование – верный путь к благосостоянию. Но мало какой школьный учитель служит тому доказательством?

Ответы
Наталия Малышкина(Пудовкина)

Нет,Учителя сейчас хорошо зарабатывают,и каждый может подработать репетиторством,это не запрещено,оформи документы и вперёд,ленивые ноют,а те,кто работает ни в чём не нуждаются.А просто так повелось Что им всё мало и мало....вот пенсионерам трудно ...

Степаныч

Каждый пенсионэр может подработать,не лени сь

Наталия Малышкина(Пудовкина)

А если не может ? И здоровье и внуки и т.п?

Степаныч

Учителя сейчас хорошо зарабатывают но не достойно для учителей. Хватит баранами быть

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Им вообще надо платить пол зарплаты ,а вторую часть отдавать родителям,столько на дом задают ,что минутки нет чтобы погулять или дела поделать,По своему внуку знаю,Порой спрошу ,а что же в школе то вам дают? ааааааа! так в основном на самостоятельное выполнение задания упираются

Та
Татьяна

К сожалению, наше правительство не понимает, что профессия педагога - профессия стратегического назначения.

Степаныч

Тот кто читает книги, управляют теми кто смотрит телевизор

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В этой стране да, в Китае учителя крупных вузов катаются на порше и это никого не удивляет

Наталия Котова

Я так не думаю, есть и без образования люди богато живут...

Степаныч

Не туды пальцем ткнули- мимо

Наталия Котова

Вам за учителей обидно?

Степаныч

Ваш пример это исключение. Образование – верный путь к благосостоянию это факт. В наше рашке мало образованных людей (не путать с людми которые умеют читать) Потому россия далека от благосостояния.

Alarih

в сша учитель получает 8300$ в месяц...больше только врач.....

Степаныч

Ну и слава Богу хоть где то справедливость есть

Alarih

это скока в рублях???...531 тыща!!!...в месяц...а в год 6 мильёнов...ничё так себе....

Владимир Ефимов

Учитель - это миссия, если он настоящий учитель.

Галина Дьячина

А при чем учитель....и медики не лишко получают..

.... Реус

Учителей много, поэтому и стоят дёшево.

Любовь Ф

значит, школьный учитель не образован!

Степаныч

Бывает

Борис Толстошеин

только чинарье от образования....