Александр Чудиновских

А вот когда вы идете в театр вы покупаете цветы на месте или тащите по метро? Как справляетесь с давкой?

Анна Полехина

на таксо еду

Вера Панакшина

На месте желательно. в метро над головой держать приходится. Это очень тяжело.

Манас Абдиев

если купили цветы, так нечего волочиться с ними в метро - наймите хотя бы лимузин, а то полуается в лаптях да в бабочке

Александр

смотря куда ехать в какое время, если близко или точно знаешь что в метро не забито... то можно и с собой вести... а не бегать вокруг театра с сигаретой в зубах поглядывая на часы в поисках цветочного магазина

Саша Кириенко

Нету у меня ни театра ни метро.

Варвара Саляхова

Один раз в жизни ходила в драм. театр, цветы не брала. А у нас театр вообще на каждом шагу - никаких цветов не хватит)))