Gevorg Azatyan

вы бы хотели, чтобы была война? ну а что, стало бы просторней. ВЕдь перенаселение страшное, дорогое жильё,в метро давка. итд

Ви
Виктория

Так-то оно так, но.. . Как бы так огранизовать войну, чтобы в ней массово истреблялись арабы, кавказцы, таджики, цыгане, молдаване, немного китайцев (для статистики) , а также негры и евреи?

Алеся Смирнова

Да - от таких как ты надо избавляться

Наталья Дейниченко

Это у Вас перенаселение, а у нас просторы и поля, причем зарастающие уже лесом и всего 200 км от Москвы...

Ок
Оксана

Не думал о том, что твоя мать, сестра, дочь и сын погибнут... для статистики?