Виталий Сюзев

Автомобилисты! Просверлите Г-образный электрод в свечах диаметром 1 мм и Вы получите кумулятивный эффект повышения приёмистности Вашего АВТО!

Ответы
Юрий Плотников

а с этого места поподробней пожалуйста, что такое кумулятивный эффект? движок должен взорваться?

Виталий Сюзев

кумулятивный эффект - искра растаскивается на 99% и полное сгорание смеси

На
Наталья

Привет Виталий! Я не автомобилист и с Вашего позволения оставлю его без ответа...........

Виталий Сюзев

подробности ВКонтакте...

На
Наталья

Да я ничего там не вижу, или мне информация не доступна?

Виталий Сюзев

я вам напишу...

На
Наталья

Отлично, буду ждать.

Валерий Носков

так у электрода диаметр почти тот же?

Виталий Сюзев

НЕА

Леонид Литейный

Этот электрод сам размером 1мм!!!!

Наталья - Челябинск***

офигеть)))

Виталий Сюзев

проверено моим опытом!

Наталья - Челябинск***

да верю,верю!!!

Рамиль Каримов

да ну....