Елена Любимая

А если вдруг Вам случится идти в разведку, то с кем пойдёте?

Ответы
Павел Павлович

В гастpоном влетает мужик, покупает килогpамм колбасы, пpосит поpезать ее ломтиками, бросает в авоську и убегает. И так несколько pаз подpяд.
Заинтpигованная пpодавщица выбегает следом и видит, что он ломтик за ломтиком бpосает колбасу в канализационный люк.
- А кто там ?!!!!
- Hе знаю, но жpет как бешеный.

Мартина

меня выведут под белые ручонки с двух линий фронта,благоразумно заметив,что лучшее в данной ситуации оставить такое сокровище без присмотра в кафе "Элефант".Буду жевать записки как Бумбараш и глазеть по сторонам в ожидании семейного счастья в жестких условиях военных действий)

Мартина

Вишенка,я так совсем сойду с ума от счастья и значимости собственной персоны))Жутко приятно)

Просто Вишенка

улыбаюсь... ловите свой брют.... 🍷

Мартина

бегаю, размахивая руками, как Лев Яшин на воротах)

Просто Вишенка

смеюсь....берегите чулочки.....

Мартина

это будет отдельная сцена наглого соблазнения местных красавцев,зашедших на чашечку кофе

Любовь ✿✿✿

одного кого-то точно прихвачу!)))...хоть по-болтать будет с кем..!))) да и не так скучно)))потом вспомнить..посмеяться)))

Реонатта Захарова

Человек лжив и на него надеяться нельзя. Трудно определить. как поведет себя в экстримальной обстановке.

Дмитрий Настевич

У меня всего двое таких. Я с ними и на пьянку и по делу и в разведку. Куда хош. А больше так и нету таких...

**milaya **

МНЕ, ПО ВОЗРАСТУ, УЖЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ИДТИ В РАЗВЕДКУ,- ПОЭТОМУ ЗАДУМЫВАТЬСЯ - "С КЕМ?!" УЖЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

Вакиль

мужик стирает джинсы и ворчит: - Никому нельзя доверять... даже самому себе. Всего- то хотел пукнуть..!

Дмитрий Табунов

С ВВП. 20 лет проработал в органах КГБ, в совершенстве знает немецкий язык, легко сходится с людьми...

Де
Дед'уктор

Могу пойти с любым человеком. И если вдруг, то отправлю его обратно, а дальше пойду один.

Виктор Ядловский

Жаль констатировать правду, но напарника не выбирают, а назначает приказом командир.

Евгений Жигульский

С разведчиком. А то я ж нихрена в разведке не понимаю. Что я там наразведаю без него?

Иван Шуклин

С навигатором типа ГЛАНАСС в разведку сегодня ходят и приборами ночного видения...

Солнышко Лучезарное

с моим лучшим другом и братом по совместительству, проверенный временем человек!!!

Ekaterina Porotnikova

разведку лучше вести с помощью технических устройств (достоверней и безопасней)

Л.
Лариса .........

СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ..У НЕГО ЗА ПЛЕЧАМИ ВДВ АФГАНИСТАН....ТАК ЧТО НАДЕЖЕН!!!

Михаил Кузнецов

Смотря куда. Ситуации разные и партнер по проблеме может быть разный.

Светлана Дунаева

С другом , которому можно дать в руки нож и повернуться к нему спиной

Сергей Викторович

Не переживайте, если "вдруг случиться" - эту проблему решат за Вас... 🙂

Ол
Олелия

Уже не возьмут, видна буду,да и маскировочный костюмчик не налезет

Григорий Можерин

Когда идешь в разведку, всегда узнаешь с кем идешь уже в разведке...