Анна ***

Когда нибудь отдавали чужие долги по кредитам, друзей или родственников? Они после этого их не брали больше?

Ответы
Чужой

4 года назад приходит родственник, бросает на стол документы на кредит в 320 000 рублей и говорит : " плати и забирай гараж". Так я стал хозяином 4-х этажного гаража всего за 320 000 рублей.

Анна ***

Мне ничего не отдадут

Чужой

Кому как.

Ро
Ростислав

Было, что меня подставляли без моего согласия, работники банков трепали нервы, но я никогда не платил за других.

Сергей В.

нет не брал напугали его коллекторы до усрачки..поэтому он сейчас зубы сжал и живёт на то что есть

Анна ***

У нас уже взяла и не один

Сергей В.

ну флаг ей в руки..это как курить хочу бросить а не получается

Валерий Плетнёв

Брал для родственника один раз,больше не общаюсь,еле выбил,хорошо, что небольшой.

Анна ***

Он больше не берет кредиты?

Валерий Плетнёв

Не знаю.

ℛℳ

Я только раз перекупил долг своей тогдашней близкой подруги перед моим другом.

Игорь Крайнов

Все это преувеличено . Даже если кредиторы брутально запугивают . Это не так ...

Лоуренс Аравийский

Надо было натолочь бубен.. Всё равно брали, более активно

Vasyl Shokhin

Щас. Не зря говорят :хочешь нажить врага-займи денег

Павел Ломега

Тут хоть бы со своими справиться! Не отдавал!

Сергей Антипин

избави бог возненавидеть ближнего своего

Анна ***

Как это?

Сергей Антипин

а что ещё может вызвать такая подстава? своих дел хватает

Анна ***

Она родственница, дочка мужа, могут отобрать жилье и дети останутся, на улице

Сергей Антипин

хм, последнее жильё не отбирают, особенно с детьми, проводит банкротство физ.лица и не долбит родственников

Анна ***

У неё микрофинансы

Сергей Антипин

тем более, банкротство проводит и отстают от неё, если ей действительно нечем отдавать

Валерий Ратников 🇨🇳

с чего бы это? От доброты душевной что ль?

Алекс Венцель

Я похож на идиота? Халява портит людей...

Рамиль Гайфуллин

а зачем отдавать за другого?

Анна ***

Если родственники

Александр Петрович Кудрявцев

горбатого могила исправит

Сергей Хрулёв

Было дело. Всё нормально.

Анна ***

И в молодости не могла

Анна ***

Когда были нужны деньги я находила ещё одну работу

Сергей Хрулёв

Я много рисковал, бывало не расчитывал силы. А работать пришлось тоже.

Анна ***

Я слишком ответственная за всех, чтоьы рисковать

Сергей Хрулёв

Для меня риск - это огромная ответственность. Не жалею ни о чём.

Vladimir Afanasiev

Не повезло - не отдавал ...

Liliya Liliya

Отдачала больше не хочу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох уж эти родственники!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Отдашь раз, будешь отдавать ещё и ещё...

Анна ***

Не, скажу чтобы больше не брала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Она знает, что ты закроешь

Анна ***

Да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, если тебе нравится, закрывай.

Вадим

Отдавал.За племянника.

Анна ***

Он больше не брал?

Вадим

Если бы! Опять,гад,меня подставил.Пойду разбираться.

Анна ***

Блииин...

Вадим

Вот именно...

Майя Петрова

не случалось такого