Бренный.

Мне одному кажется ли, что пример министр Армении Пашинян обращается к путину -уважаемый Владимир Ладимирович . ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это по причине что существут вежливость в обращении к людям вообще а не только к Президенту страны,по причине что каждый человке на планете уважаемый если вы считаете человека своим врагом то вы вообще теряете право к обращению к любому врагу.

Миша Лакомов Михаил

И имя и фамилия любого человека на Земле пишется большой буквы ,даже если это фамилия Гитлер .Это правило для всех жителей Земли,и для вас в том числе.Не нравится президент.Дождитесь выборов и проголосуйте за другого ,другого неуважения к президенту вы права не имеете и можете быть посажены в тюрьму за неуважение и оскарбление президента ,который вам не нравится .

Бренный.

Я не специально. Так получилось , ошибка т9.

Любовь Арутюнян

Вам это только кажется. Каждый видит и слышит то, что хочет. Возможно у вас недостаточно тонкий слух.

Ергалиев Жомарт

Ну это не только он... Путин не смог произвести Вишванатан Ананд, или Касым-Жомарт Кимелевич...

Геннадий Анатольев

На то он и армянин, что не все слова выговорить может.

Сармат Искандеров

Российские чиновника вообще говорят Владимир Ильич.

Канаев Виталий

дак страна существует только пока это хочет россия

A. S.

Gavaryat shizafrennikom vse proshaetca ne berite v golovu estt bolee sereznie problemi

Vlad

а некоторые и просто говорят Ладимирович..😜

Александр Озеров

так же и путин к пашиняну обращается

Сергей Дж.

Армяне звук В не выговаривают.Уася!

Хронит Бронхический

Неее...Ладимир Уладимирович😄

Кс
Ксю

😁

Ев
Евлампия

Он не выгоррарирает эту букку

Александр Губко

по -ходу дела только тебе...\

~L
~Eva Lansca~

Возможно , что так и есть.

Просто Осень

Не русский, 50% скидка.

Галина Смирнова

Не замечала такого.

Кэйлаш

Ну так получается

Валерий Шишкин

Не везёт армянам.

Инка Всесвятская

А сам то - пример)

Георгий Ламбоцкий

армениан рашен