В.
Валерий .

проездной. На самом деле проездной был только у семи бабушек. Сколько бабушек поехали зайцем?
Федя с одноклассниками и учительницей пошел на экскурсию в ботанический сад и там присел отдохнуть на кактус. 27 колючек он сумел вытащить из себя сам. 26 колючек достала из него учительница. Каждый из 24 его одноклассников вынул из Феди по 12 колючек. Оставшиеся 187 штук помогли добыть другие посетители ботанического сада. Узнай, сколько колючек торчало из кактуса до того, как Федя присел на него отдох

Ответы
Тамара Кобзева(Кудрина)

Не сложно посчитать,но там что ни одного после Феди не осталось-не верится

Тамара Набока

на ночь глядя такие вопросы уже не решаются