Виктор М

Интересно, почему банки так,например, тинькоф навязывают через ТВ людям что если человек не в кредите то семье крах,

Ответы
Ирина

Потому что этот банк - клон из США. Господин Тинькоф (до середины Тиньков) сбежал из РФ в связи с уголовным делом. Потом вернулся, инвестор из США вложился, потом якобы единственным акционером стал Тинькоф, модель онлайн -банка - американская, и втягивание в кредиты по-американски. Если ты не в кредите, ты не человек (Помните "С меня хватит"?)

Виктор М

Да хороший фильм.

Анчугов Константин

ну этот банк меня уже до такой степени задолбал СМСками...что пора в суд на них подавать за нарушение сна и морального здоровья...видимо деньги в банке кончаются🤣

Виктор М

Гордый человек-гордость народа!

Анчугов Константин

согласен

Виктор М

Жаль что в россии забыли чувство гордости а заменили на себявыпучивание.

Анчугов Константин

не забыли...исконно Русский народ терпелив к сожалению излишне и излишне доверчив. но если его как медведя зимой из берлоги достать...всем пиздец придёт

Виктор М

Истинно русский народ это не терпилы а богатыри сваливающие быка, но это не угодно поганым царям Руси, потому что цари сами засланные казачки могут отдать хоть аляску хоть что!

Niemand Против Войны

Чувак, реклама есть реклама, кто тебе што навязывает?! В магазинах лежат товары, да все в красивых упаковках и все такое прочее -- они тоже навязываются? )

Виктор М

то магазин а то ТВ..магазин видим до двух раз в неделю а телек каждый день

Niemand Против Войны

Завяжы глаза и ушы...

Виктор М

точно!!!

*****Кира

виктор есть один ньюанс с тинкофф....даже если вы не активировали карту а она у вас имеется то вас не один банк не пропустит больше на кредит и не даст

Виктор М

ого..что й то это так!!

*****Кира

сама летом столкнулась с этим у меня была эта карта прислали ...но не активирована они сразу вносят в кредитную иссторию что она у вас есть и все остальные банки блокируют кредиты а кредит нужен был срочно...я с ними неделю воевала что б они убрали с кредитной исстории свою карту ...я и сын...через неделю убрали и на следущий день кредит дали в другом банкке

Виктор М

жуть...мне кажется все эти банки-дети сбера

*****Кира

ну все взаимосвязано между собой

Виктор М

это так и есть

Леонид Музафаров

Цель любой рекламы это убедить в необходимости своего продукта или услуги, в идеале чтобы клиент задумался А как я раньше без этого обходился?

Виктор М

мне тоже так кажется

Николай Симоненко

Чем дибильней реклама.Тем быстрее она запоминается.Ведь вам не нужна кредитная карта"Тиньков".Но вы запомнили её.Так и действует реклама

Виктор М

Это точно!!

Виктор М

Хотя к всему привыкаем..

Николай Симоненко

Тут не только привычка.Места такие,что ещё поискать надо

Виктор М

Верю.

Александрович

Канал спас так же навязывает людям идею если человек не верит в бога то крах не только в семье и личной жизни но ещё и конец света.

Виктор М

вот чего не смотрю..

Зоя Овсиенко

Агрессивная реклама. Я вообще никогда не беру и не собираюсь брать нигде кредитов.
Всегда есть возможность жить ПО СРЕДСТВАМ.

Виктор М

Я с вами согласен

Алексей Несонов

А что они должны говорить? Не ходите к нам, у нас так себе проценты? И, вообще, банки это ограбление населения?

Виктор М

но не опускать же семейные идеалы.

Алексей Несонов

Маркетинг! Ничего личного!

Виктор М

))))

Ир
Ирина

?????.. в смысле?....Если есть кредит...любой..в любом банке..на лубую сумму..- вам -всегда-конец!..Это истина!

Виктор М

Там подоплёка что жена уходит пока муж не возьмёт кредит.

Ир
Ирина

Жене надо Бежать!..как только муж возьмет кредит!

Виктор М

Увы там наоборот...снимаются ребята из камедивумен

Ир
Ирина

ясно...

Радуга Рада

Банкам выгодно навязывать это.А людям надо помнить,что кредиты -это рабство и лучше в них не влезать.

Виктор М

Но подоплёка то в том что ты не ты когда не в кабале!!!

Радуга Рада

Наоборот именно свобода помогает нам стать Самими собой настоящими!

Виктор М

Это я то знаю но проблема в том что навязывают обратное.

Лизавета Ромашкина

более того-для банков человек не бравший кредит подозрителен-чуть не изгой-стадное чувство в тренде

Виктор М

ого не знал

Лизавета Ромашкина

посмотрите видюхи посвященные личным делам заемщиков-новая опция узнать свою кредитную историю-там интервью есть о тех кто не берет в долг-типа ненадежные типа не знают что такое кабала их добродетели

Виктор М

жуть..

Евгений Булава

Банки это пауки, сосущие кровь народа. Они ничего не производят, а получаю часть Вашей прибыли.

Виктор М

Именно!

Юлия Артемьева

Вам бы, как и всем нам, хотелось, чтоб они умоляли не брать кредит, рекламируя свои кредиты?

Виктор М

Я не против рекламы я против соцрекламы. Типа-ты не человек пока не съел сникерс

Юлия Артемьева

А я против, когда выдаётся минутка покайфовать перед теликом на диване с чашечкой чая и конфет кой - и начинается: шевелятся микробы из унитаза, микробы в носу - очень наглядно... Кукушка из часов тужится вылететь и пр... Пипец просто.

Виктор М

Это и есть соцреклама, преподносится не как информация а навязывается мнение о нужности продукта.

Владимир Ананичев

Каждый придумывает рекламу, как может. У меня нет кредитов. И не было. Краха тоже не вижу.

Виктор М

мы с вами счастливые!!!

Владимир Ананичев

Приятно, что есть ещё такие люди. )))

Виктор М

Да!!!

Владимир Никитенко

Да ни чего тут интересного,для нас. А для них-это зарабатывание денег,всего и делов то.

Виктор М

И это правильно-царю нужны тупые солдаты!

Владимир Никитенко

Правильно,хотят отучить думать,не нужно это.

Виктор М

Всем царям нужны неграмотные рабы

Александр

Так кто паразитов кормить будет,если не в кабале,добровольно?Вот и заманивают.

Виктор М

Как то не по человечески..ведь всех учат уважению к друг другу

Александр

А кто сказал,что они люди?Капитализм и человек несовместимы.

Виктор М

Но ведь трепанги с трона говорят что мы едины...

Александр

Ну так они реально едины,дисциплинированы и умны. Но они не мы.

Виктор М

это как говорят..Москва вам не какая то россия

Александр

Есть ли жизнь за МКАДом? Ну да.

Виктор М

точно!!!)))))

Светлана Петрова

Ищут клиентов для своего выживания в это нелёгкое время. А вдруг кто-то клюнет!

Виктор М

и клюют...

Ольга........

потому что развитие банковской системы -приоритет государственных программ

Виктор М

мда....

Виктор М

миру мир!!!

Ольга........

счастливого плавания .......в рамках заданного русла

Виктор М

)))

Олег Демидов

Тинькофф - бандитский банк..... И что самое паскудное - в морду плюнуть некому)))

Виктор М

может его царь покрывает