Мр
Мришк

Помагите с тестом компьютерные сети.

1.Программные или аппартно-программные системы анализа и диагностики локальных сетей, которые ограничиваются функциями мониторинга и анализа трафика, это
Ответы
1. агенты систем управления
2. экспертные системы
3. сетевые мониторы
4. анализаторы протоколов

2.Подуровень физического уровня, представляющий собой интерфейсный кабель с соединителями
Ответы
1. управление логическим каналом
2. передача физических сигналов
3. интерфейс с модулем сопряжения
4. управление доступом к среде

3.Поле LLC кадра, которому принадлежит бит C/R (команда/ответ)
Ответы
1. точка доступа к услугам получателя
2. управление
3. точка доступа к услугам отправителя
4. контрольная сумма

4.Подуровень LLC канального уровня выполняет функции
Ответы
1. контроль состояния сети и повторная передача пакетов при коллизиях
2. адресация станций и управление потоком данных
3. управление потоками пакетов
4. передача физических сигналов и их шифрование

5.Каково назначение поля заполнения кадра Ethernet
Ответы
1. обеспечивает корректную работу механизма обнаружения коллизий
2. необходимо для определения ошибок в кадре при передаче
3. определяет длину поля данных в кадре
4. необходимо для вхождения приемника в синхронизм с передатчиком

6.Специальный кадр RR содержит
Ответы
1. передаваемый кадр
2. принятый кадр
3. номер подтверждения
4. номер принятого кадра

7.Поле кадра уровня МАС, обеспечивающее поддержание битовой синхронизации
Ответы
1. контрольная сумма
2. межпакетная щель
3. начальный ограничитель
4. преамбула

Chupa Chups

ты бы хоть по одной штуке задавал что ли в виде опросов так и решится понемногу все не все сразу куда спешить то

Ден Кочуев

Помагите? Ну, ну....