Ульяна Громова

Компьютерная сеть - что это такое?

Вот здесь пишут http://tehmark.ru/uslugi/Montazh_LVS/ , что локальная вычислительная сеть (или ЛВС) - это компьютерная сеть, которая обеспечивает постоянный процесс по обмену информацией между различными пользователями, подключенными к этой сети.

Евгений Усов

Связь между компами.

Александр Сергеев

Думаю, что стоит расширить это таким элементов как структурированные кабельные системы (скс)
http://www.ametagroup.ru/Strukturirovannye-kabelnye-sistemy.php

Юлия Науменко

сеть из компьютеров ...а что тут не понятного? Компьютеры связанные между собой каналом передачи данных (кабелем плеать) .
Два компьютера связанные между собой витой парой (кабелем похожим на телефонный) уже являются локальной сетью.. .
здесь даже компьютерная добавлена просто для того, что бы вы не перепетали с сетью 220в (кстати технология тоже позволяет с её помощью лок сеть организовать)

Почему я не могу коментировать? Пониеба на мыло!

Светлана Тимаева

Вверху, слева, на синей полоске - Категории - Компьютеры Интернет
Если неважен результат, то - в Кулинарию!