Константин Ситников

Стоит ли, провести отпуск на Байкале?

Ответы
Александр Квашнин

Много лучше чем как овощь греть бока на шезлонге и лазить в пирамидах с запахом мочи общественного туалета .

Галина Дзюбан

я не поехала на Байкал, хотя было много возможностей. Красивая природа, но холодная. И, вообще, это дело вкуса

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Наверное! Я там никогда не была, но там, говорят невероятно красиво! К сожалению, это уже другая страна!

Ирина Агапкина

в хорошей компании любое место для отпуска подойдет.А на Байкале говорят очень красиво....

Фархад Курбанов

Ни разу там не был,но думаю что красивее мест нет.Конечно съездите ,думаю не пожалеете!

Диана Берендеева

О да,сама с Иркутской области)))Не пожалеешь ни разу)))Хотя смотря в какое время и куда)))

Oxana Konopelchenko

Была там в 2008 году. Красота неземная. Но...... Сервив отвратительный, цены поднебесные

++
+++++++

У меня была прекрасная возможность это сделать Не воспользовалась Тужу до сих пор

Said Kottoev

Если-бы не было так далеко я-бы каждый там проводил, ведь там так здорово!!!

Ольга Лучик:)))

Всегда мечтала увидеть Байкал... но, увы, пока что не добралась туда)))

Ольга Крохалева

Я думалла об этом. Но говорят, что это слишком дорогое удовольствие

Люся Чикунова

не была, но очен хочется,мне кажется ,там неописуемая красота

Наталья Попова

Если б деньги были там и проводили А то только огород ВОТ!

Верба

Меня он притягивает как нечто загадочное и не сбыточное

Арсений Ковальков

Конечно стоит

Ярослава

Очень замечательный отдых, места красивые, люди добрые

Людмила Васильева

Не знаю, не была там, но фото красивые. Я бы рискнула!!!)))

Ва
Валентина

я бы с удовольствием там побывала...розовая мечта...

Irina Opper

ВСЕГДА НАДО ИСКАТЬ И ОТКРЫВАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ

Ромич Нос

да очень да байкал это красиво таинственно

Be Grave

да летом, можно и на, Байкал съездить, ,,, ,, ,