Юрий Васильев

Пезопасна ли эта диета? на протежении 21-го дня пить воду и есть овсянку?

Елена Царёва

Любую диету не приветствую. Вопрос, а что потом? Диета, это не то, что вы пишите, это образ жизни.)))))

Дмитрий Новоторцев

Безопасна, но одноразово-потом видеть не сможешь её.

Вячеслав Гостев

Гастрита стопудово не будет.

Но через несколько дней ты взвоешь. А с учетом монопитания еще и авитаминоз получишь.

Василий Пугачёв

Нет не безопасна. Также если есть овсяные каши в очень больших количествах, то это принесет больше вреда организму человека, чем пользы. Дело в том, что в овсянке содержится фитиновая кислота, которая при накоплении в организме в больших количествах, может привести к вымыванию кальция из костной ткани. + ко всему в овсянке нет всех нужных витаминов которые нужны организму

Василий Будрик-Былинский

любая диета опасна и неизвестно как организм отреагирует! а то пойдет необратимый процесс еще дистрофией заболеешь

Вячеслав Раевский

безопаса. Но я второй день её только ем, а мне уже блевать охота (

Ярослав Цевелёв

Нет безопасных диет, делай очистки организма, но на счет воды, ее пить нужно.