Горец

Слышал, что ФРГ решило бойкотировать Олимпиаду! Это правда?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я лично бы не удивился бы, но есть одно "но" -- для бойкота Олимпиады нельзя использовать политические причины, однако есть понятие гражданский бойкот, вот в этом плане президент ФРГ и действует, за ним кстати могут последовать и граждане Германии, а дальше понятно меньше доходов от туристов...

Владимир Косарев

Это личное решение руководителя Германии не участвовать в церемониале, страна поддерживает олимпиаду

Вова Глазунов

пока только президент ФРГ, да там есть и президент.

Александр Грызлов

мне все равно,в миртесен написано

Алексей Воловиков

да,премьер отказался ехать

Александра Зырянова

я не знаю,что такое ФРГ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и не только они

Горец

А ещё кто?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

америка но они втихаря готовят китай --но оеи проваакациенно хотят

Сергей И Мария Косолаповы

сил не хватит

Горец

У кого?