На
Наталья

У кого кенон вы себе завидуете? у меня сони оптика по цене коробки, ужас!

Милашка Исаева

у меня Кэнон. Оптика больше цены коробки. Никому не завидую. Доволен. Прекрасно!
P.S. Зависть - плохое чувство.

Юльчик Марущак

Как можно завидовать СЕБЕ?? ?
И Вам, кстати, тоже нет...

Толян

У меня тоже Sony, да родная оптика дороговата, но и у других соизмеримая по качеству и параметрам оптика стоит весьма не дешево, я бы даже сказал стоит примерно аналогично. Плюс еще есть куча дешевой (но хорошей !) оптики Minolta.
Я бы даже сказал, что у поклонников других систем есть повод для зависти. Т. к. только на Sony выпускаются автофокусные объективы Carl Zeiss. Особые шедевры это Carl Zeiss Planar T* 85/1.4 ZA и Carl Zeiss Sonnar T* 135/1.8 ZA.

Ирина

У меня Никон. Меня эти проблемы не колышут ;-)))))))))))))))))))))

Екатерина Фадеева

У меня Canon. Оптика больше цены коробки. Никому не завидую. Доволен. Всё прекрасно!
P.S. Зависть - плохое чувство.

Мохьмад Исбахиев

У меня никон. Я себе завидую.

Юл
Юля

ДА! У моей мыльницы оптика вообще бесплатная

Николай Кирчев

так и канона эльковская оптика тоже почти по цене коробки