Ли

Как приятно идти и шуршать разноцветной листвой, раскидывая её ногами!..Вы тоже думаете,что это ветер собрал её в такие аккуратненькие кучки по краю тротуара?))

Ответы
Дарья Иванова

нет, не думаю... у меня сын дворником подрабатывает... говорит, так после работы переклинивает, что на остановке чуть не кинулся окурки поднимать...

Ли

А я и не работаю дворником...так наизнанку выворачивает,когда вижу как мусор разный бросают...да семечки на улице грызут...а листики-это же другое!)

Дарья Иванова

это вам другое... а кто работает... когда-то я работала лаборанткой, и для препода наличие сухих листьев на комнатных растениях было показателем того, что я их будто бы не поливала... с тех пор я дрессированная))) когда поливаю цветы, оббираю все сухие листочки...

Ли

И я так делаю... выглядят такие красивей и аккуратней)

Дарья Иванова

но не всегда это хорошо для растения...для некоторых лучше, когда сами отвалятся...а то, что растения сбрасывают листья - это норма...

Юрий Корешков

Приятно было бы завалиться на кучу листьев и смотреть на облака. Слушать ветер, и смотреть на медленно кружащиеся опадающие листочки...

Юрий Корешков

О как. В честь чего эт?

Ли

ну, видать...необычайно прицельно падает на маковку!)

Юрий Корешков

Падает у нас, а памятник у них....)

Ли

А они похоже у вас бывали..почесывая макушку, помнят с чего начинается Эврика!))

Юрий Корешков

Экие впечатлительные! Это они у нас ещё прод окнами не ходили...

Сенёва Валентина

Я предпочитаю шуршать листвой в лесу. А про кучки по краю тротуара (по секрету), сегодня утром видела, дворник это делает))) ага)))

Ли

я тоже иногда его вижу 😉 🌹

Gr
Greenhamper

Ага... идешь вот так шуршишь... а потом бах и обувь вся в пыли... грязная, каждый день моешь) А на следующий день опять шуршишь)

Ли

Ну и что...это ж как машину перед дождём))

Светлана Термяева

Плевать на всё… Я королева!
А остальным я так скажу…
Как я живу… Не ваше дело!
Судите лучше… Жизнь свою!

Светлана Термяева

класс, а манты сами лепили, или магазинные)

Ли

я магазинные не люблю...сами,Света...самолепные куда вкуснее!

Светлана Термяева

еще бы , я тоже))) магазинные не люблю)))

Ли

Свет, тогда на вилку мант и...теперь по коньяку!) 😉

Светлана Термяева

А ПИВО ХЕРАЧУ))))))))))) В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

и какой-то приятной наружности человечек так забавно приветственно кричит и машет грабельками!

Ли

Я люблю тебя Осееень!...и я тебя осень осень!))

Ли

😉

Ли

спасибо! 😉

НЕ
Нора Еремеева

Нет, я рано встаю и вижу "волшебство" сбора листьев дворниками. Кстати, у нас пока всё зелёное.)

Ли

здорово!...а у нас уже погода в осеннем ярком наряде!)...но слезливая нынче..((

НЕ
Нора Еремеева

У нас пока закончилось, но, говорят, ненадолго.(((

Ли

хорошо,что где-то хорошо!)

Валентина Куликова

Нет , это мы с Вами, и ещё много таких же слегка не в своём уме. Кто этого не делает скучные люди

Ал
Алтынай

Как приятно идти шуршать трупиками листьев и спрятавшимися в них жучками,червячками

Ли

не преувиличивайте!..это всего лишь была причёска))

Ал
Алтынай

😄 ,я говорю как есть

Ли

😉

1S
190 Super Joke

Значит Природа старалась, укладывала, а ты "...раскидывая её ногами..." ???!!! Эх ты-ы-ы-ы...

Ли

а чего?...для кого ж она тогда так старалась?))

Павел Патрушев

А потом этот ветер машет вам в след метлой и изрыгает массу "ласковых" слов про вас.

Ли

Да ладно вам, Павел....чего так-то?!...сразу не убрал,так значит оставлены для чего-то...а для чего, окромя как красивым цветным ковром расстелить...и ветер тут в помощь!)..да и изрыгать разве надоть-она оставлчет изжогу...да и утро вечера мудренее...всегда приходит добрым!!!)

Натин К

Да,тоже,удивляюсь,он -художник,причём ,где и в шахматном порядке,а где зигзагом..)))

Наталья Кривопалова

Ветер и проезжающие машины, а еще ножки деток и "некоторых" взрослых ))) весело!

Ирина Бондаренко

когда идёшь и шуршишь, какая разница, кто аккуратненькие кучки собирал...

Ли

ха! ну,если ветерок,то товар лицом-листья детям на поделки....а,если дворник,то возможно опять грабли припрятал...и не всегда они с изогнутой ручкой))

Ирина Бондаренко

Тогда будем надеяться, что всё-таки ветерок...))

Ли

😉

Яна Терешкина

нет, это дворник постарался, а мы раскидываем их от хорошего настроения

Ли

🌹

Яна Терешкина

Хорошо, что есть люди, которые создают с утра хорошее настроение

Ли

да)

Лина Рокова-Забава.

Ага! Но пока "ветер" в аранж-м жилете Вас не увидел.., быстро убегать... )))

Ли

хи...и ветром нас оттуда сдуло))

Лина Рокова-Забава.

... видала.., как листья вслед... завихеривались! 😉

ОК
Оксана Карташёва

не, когда иду, думаю о том, куда иду и зачем и чем все это закончится...

Виталий Коротков

Я не думаю,а видел,как эти кучки собирают люди в оранжевых пиджаках)

Ли

Хи)..подглядели)..но да..он и правда очень красив,потому что расположен у подножия горы..среди могучих кедров и пушиствх елей!

Виталий Коротков

Прямо,как Паустовский расписываете)))))

Ли

А вот приятно ничего не придумывая...петь о том,что видишь..как чукча)..но очень красиво!)

Виталий Коротков

Горы...конечно,с красотой гор никогда не поспоришь))И спет всегда можно!)

Ли

...глядя на закат..когда солнце лучом прощаясь подмигивает,скрываясь за горы..но всё ещё отражаясь в воде!)

Татьяна Чернова

Раньше так думала, ну теперь буду знать, что Лияна постараламь)))

Ли

😄 🌹

Лёня

Так вот кто мои кучки раскидывает. Огреть бы тебя метлой )))

Лёня

И что? Меня из-за тебя уволят. Ты будешь любоваться ковром, а я умру от голода. )

Ли

Ладно ладно..не Реви!...Листва это дело такое...в ней иногда и другая зелень водится...доллоровая)

Лёня

Я пока только 10 рублей нашел

Ли

Ну, эт пока...дальше будет лучше...не унывай!