Валерий Останков

сможете ли вы ругаться с начальником если он не пров?

Ответы
Вера Попова

ругалась,сейчас думаю дура,меня как работника ценили а так как постоянно правоту отстаивала не одной награды не дали,а к пенсии не помешало бы,в отца пошла ,он хоть орден получил

Валерий Иванчик

всегда отстаивал своё мнение,поэтому считался не очень удобным специалистом. это в общем то нормальный процесс,для этого и проводятся техсоветы...

Валерий Останков

нормальные технори работают руками а на тех советы ходят дормаеды!

Валерий Иванчик

кругозор и мышление непросыхающего сантехника...

Иехидна 🍄

А толку ругаться с твердолобым?! Я пойду к выше стоящему и докажу свою точку зрения... И мне плевать как мой начальник будет на меня смотреть...

Валерий Останков

если он не такой же твердолоб

Иехидна 🍄

Эт да... В начальники умных не берут...

Валерий Останков

берут послушных

Иехидна 🍄

Эт точно

Валерий Останков

чтоб меньше знал и мало вякал

Марина Ежевик@

Я с ним не ругаюсь,а привожу аргументы и спрашиваю его мнение. Если не сошлись,я один хрен,сделаю по своему.(Если это касается моей работы)

Ник Ци

Начальников нет, есть работодатели. Как сказал, так и сделаю (но предварительно объясню, в чём он не прав)

Одинокая Сволочь

нынче начальники настолько тупы и упрямы не то что ругаться, разговаривать нет никакого желания...

~L
~Eva Lansca~

Вообще нет привычки ругаться . Скорее буду задавать глупые вопросы , чтобы понять свою не правоту

Елена Королевна

а разве это его переубедит? вода камень точит....тихо и спокойно надо убеждать его....может дойдёт

Валерий Останков

или учить

Елена Королевна

нет.....убеждать!

Валерий Останков

а если он пришёл из дугой отрасли производсва

Елена Королевна

потратите свои нервы...и его...если он к вам сам обратиться.....тогда другое дело

Djenni Djenni L

Можно не ругаться,и сказать спокойно,дипломатически, с улыбкой на лице. о том,что он не прав.🙂

Валерий Останков

а в лицо сказать

Djenni Djenni L

В такой же манере и сказать в лицо)))

Валерий Останков

обсалыдно

Ѻлегъ

какой смысл в ругани? ...я в состоянии спокойно объяснить человеку где и в чём он не прав

Валерий Останков

логично.но если он голосом берёт

Лена

Нет, наверное. Мне повезло , я работаю в вузе, люди интеллигентные, никто не ругается

Валерий Останков

мне наверно не повезло завод

Валентина Воронина

Могла. Даже замдиректора завода послала на курсы повышения. Красивые времена были!

Валерий Останков

сами стали бы

Валентина Воронина

Кем ,чем???

Валентина Воронина

Нет .Повезло. Не могу врать людям.

Валерий Останков

не вру и говорю за что и уважают не лицемеров

Nn

ругаться? нет
спорить, настаивать, объяснять, привлекать авторитетные личности

Надежда Борисова

Ну если не хотите работать в этой организации,то можете сколько угодно ругаться

Ирина

Было такое. Хотя когда я была начальником, со мной никто не ругался

Просто А...

Могу.. но теперь всё труднее.. и труднее. Начальники всё выше, а я...

Грета

зачем ругаться??? нужно аргументированно объяснить свою позицию

Ел
Елена

нет, что то попытаться об'яснить, да, а ругаться ни к чему

Константин Дос

было такое.. теперь нет у меня ни начальника, ни работы..

Валерий Останков

кто работал на производстве это знает

Константин Дос

в принципе большая часть трудовой карьеры прошла на производстве. В цехе, или в цеху, не знаю как правильнее.. Нет, не работягой. Первая должность была энергетик цеха, потом разные вроде начальника бюро..

Валерий Останков

стаж слесарем 28лет и хорошего технолога приходилось учить доже не знали мекрометр

Константин Дос

Было время, когда я затачивал инструмент для производства.. Рабочих для этого найти не смогли. Проблема была в том, что все делалось под микроскопом.. Инструмент представлял из себя трехгранную пирамиду с высотой вершины 7 соток..

Валерий Останков

да сталкивался с таким прибором

Aljona Nareiko

Зачем ругаться, нужно просто доказать, что он не прав...